Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Чо, пацаны, убиваем белых плантаторов? >>
Чо, пацаны, убиваем белых плантаторов?
Неххерц - 02.05.2020 12:21:19

Страницы:  предыдущая   следующая
1...   5  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  ...19

• ZeheL 05.05.2020 12:23:00

Lonely;107412 написал:

Лайла;107411 написал:

cabron sv;107409 написал:

Дорогая Лайла,  Ты пост своего главы видела? Он про активацию игры. А я про то, что его слова с действительностью не имеют ничего общего.

Видела и поддержала, в посте говорится о позитивной стороне данной ситуации. Я прокоментировала только часть, о том, кто объявил войну.

Lonely, мы решаем конфликты так, как считаем нужным, все в рамках игрового процесса. Бить весь ваш клан, в планы не входило, все бы завершилось на этапе однократной кровавки. Но видим, что видим, война объявлена, мы приняли вызов. Приятной игры!

Взаимно, и вам приятной игры.

А какие были планы? Надавать всем по щам разок, а вы терпите и тогда больше трогать не будем? Кровить любого, кто на тебя не так посмотрел, так себе стратегия. Я понимаю нужно наказывать игровыми методами неадекватов, которые позволяют себе брань в чате, нецензурщину и затрагивание реала и т.д. Но затыкать рот любому, кто позволил высказать себе свое мнение, а это мнение не совпало с твоим, походит немножно на навязывание своих правил одним кланом (который напомню не является законодателем этой игры). Сюда же можно добавить: кому с кем в порт ходить, кому не ходить. 

Интересный факт. Когда тебе сбивают кач, это норма, просто надо смириться. Но если ты вдруг ответишь той же монетой, сразу в личку прилетает - теперь не дадим вам качаться. what?)

Давайте воевать красиво, без дерьма и с сохранением достоинства. Всем добра;)

Сказали спасибо: Yuriko , Итиль , Играю на Нервах
  • cabron sv 05.05.2020 12:54:17

Как же эта тема задевает.

Отвечу персонально радетельнице за честную и справедливую Войну. Немного истории:

1. Кто смеет создавать случайки 13-15 и сбивать наши заявки!!!!! Будем кровавить. Оля, ты не помнишь чья это позиция?

2. Кто будет ходить с эклипсами в порт будем кровавить. Я тут посмотрел правила игры, ну нет там запрета ходить с эклипсами в порт. Также нет права запрещать кому-то пользоваться игровыми моментами.

3. Срыв кача. О2.05 некая NIKIN дважды влезала в бой с ботом. Интересно в каком клане она состоит? И только после этого пошли ответки.

4. По неподтвержденным данным клан корон приравнен к эклипсам - не сметь ходить с ними в порт, иначе кровь. См. пункт 2 про правила.

Вывод простой - комуто очень нужен мир - ВЕСЬ МИР и в борьбе за него они не оставят от Мира камня на камне.

А то что есть не адекваты, так где их нет. Только в реальной жизни за активные действия против них наказание очень даже уголовное. Но это к слову, для администрации.

По моему это и есть  самая ЧЕСТНАЯ и СПРАВЕДЛИВАЯ политика

• ловец снов 05.05.2020 15:53:19
    (пусто)

С руководством клана аватаров общаться безполезно, корона жмет по полной, перестаньте тратить свое время и заливать форум

Мое мнение, что в клане легионов на много адекватнее люди играют

Лучше поддержите топикстартера

Сказали спасибо: ХранителЬ ПодаркоВ , ZeheL
  • Danslaloi 05.05.2020 16:15:15
    (пусто)

дааааавненько такого бреда тут не видел).

• Неххерц 05.05.2020 21:02:09
    (пусто)

давайте я вам опишу психологическое состояние сторон, ну просто чтоб вы понимали, что на самом деле происходит)
    наша небольшая гоп-команда без какой-либо координации (пока что разминаемся и прикидываем силы), без особой идеи и смысла (говорю за себя), под настроение, ололокая, бегает и нарезает себе звезды на фюзеляжи, убивая тех, кто убивается, и маринуя тех, кто маринуется. большая часть противника обретается в зале нитратов, но вот проблема, даже там кое-каких штрихов 17 уровня сбивают с кача на пилоте вмешками против бота представители нашей вольницы, по воле судьбы оказавшиеся там же. уже существует некоторого рода костяк, сидящий в отдельной конфе одного хорошего, годного мессенджера, который резко делает бесполезными все траты на кляпы в нашу честь.
    тем временем, по инсайдерской информации, в легионах творится уныние пополам с бравированием условного драгонфаера, мол, все хорошо и мы водим им по лицу. качаться даже в гараже стало проблематично (обида, правда?), выловить кого-то из наших - кратковременное и не слишком тянущее на компенсацию удовлетворение, пока у легионов все более-менее терпимо, но ежели еще поджать, паникеры и истерички уже готовы осыпаться гроздями.
    тем временем по инсайдерской информации, в аватарах все более-менее ровненько, настрой пока боевой, и это хорошо, за это ребятам мое уважение. я бы не слишком радовался, конечно, на их месте моим травмам, потому что на данный момент все, что я заработал за время своей герильи (за исключением первых атак от секазной) - было получено в результате МОИХ нападений, а меня почему-то еще никто ни разу не поймал. мистика, ребят, и это я воевать-то не умею.

ребятам спасибо, что поддержали идею сопротивления, а не засунули голову в песок. именно этим засовыванием голов отдельных кланов в песок и держалась коалиция аватаролегионов до сих самых пор. обыкновенный принцип доминирующей партии, разделяй и властвуй; пока более слабые элементы не объединятся против более сильного - топтать их по одиночке очень легко и очень просто. буду надеяться, что нас со временем будет становиться больше (за это спасибо денверу и секазной, они очень хорошо и годно учат людей играть), и мы со временем станем организованнее. главное, чтобы главы отдельных кланов, представляющих вольницу, не вели переговоров с террористами, указывающими остальным, чем в этой игре можно заниматься, а чем нельзя - не принимайте мир на их условиях.)
    и передайте там кто-нибудь руководству легионов, что мне кляпы кидать в целом бесполезно, я в игровых чатах уже почти не общаюсь))

мимокрокодилам: можете смеяться, но пока что это реально работает. а раз так - играй, музыка.

• moroz 05.05.2020 21:06:57

Неххерц;107442 написал:

давайте я вам опишу психологическое состояние сторон, ну просто чтоб вы понимали, что на самом деле происходит)
    наша небольшая гоп-команда без какой-либо координации (пока что разминаемся и прикидываем силы), без особой идеи и смысла (говорю за себя), под настроение, ололокая, бегает и нарезает себе звезды на фюзеляжи, убивая тех, кто убивается, и маринуя тех, кто маринуется. большая часть противника обретается в зале нитратов, но вот проблема, даже там кое-каких штрихов 17 уровня сбивают с кача на пилоте вмешками против бота представители нашей вольницы, по воле судьбы оказавшиеся там же. уже существует некоторого рода костяк, сидящий в отдельной конфе одного хорошего, годного мессенджера, который резко делает бесполезными все траты на кляпы в нашу честь.
    тем временем, по инсайдерской информации, в легионах творится уныние пополам с бравированием условного драгонфаера, мол, все хорошо и мы водим им по лицу. качаться даже в гараже стало проблематично (обида, правда?), выловить кого-то из наших - кратковременное и не слишком тянущее на компенсацию удовлетворение, пока у легионов все более-менее терпимо, но ежели еще поджать, паникеры и истерички уже готовы осыпаться гроздями.
    тем временем по инсайдерской информации, в аватарах все более-менее ровненько, настрой пока боевой, и это хорошо, за это ребятам мое уважение. я бы не слишком радовался, конечно, на их месте моим травмам, потому что на данный момент все, что я заработал за время своей герильи (за исключением первых атак от секазной) - было получено в результате МОИХ нападений, а меня почему-то еще никто ни разу не поймал. мистика, ребят, и это я воевать-то не умею.

ребятам спасибо, что поддержали идею сопротивления, а не засунули голову в песок. именно этим засовыванием голов отдельных кланов в песок и держалась коалиция аватаролегионов до сих самых пор. обыкновенный принцип доминирующей партии, разделяй и властвуй; пока более слабые элементы не объединятся против более сильного - топтать их по одиночке очень легко и очень просто. буду надеяться, что нас со временем будет становиться больше (за это спасибо денверу и секазной, они очень хорошо и годно учат людей играть), и мы со временем станем организованнее. главное, чтобы главы отдельных кланов, представляющих вольницу, не вели переговоров с террористами, указывающими остальным, чем в этой игре можно заниматься, а чем нельзя - не принимайте мир на их условиях.)
    и передайте там кто-нибудь руководству легионов, что мне кляпы кидать в целом бесполезно, я в игровых чатах уже почти не общаюсь))

мимокрокодилам: можете смеяться, но пока что это реально работает. а раз так - играй, музыка.

да ты прям как 

Bon Jovi

один рараз не 3,14...

мороз, все тебя прекрасно поняли

• Danslaloi 05.05.2020 23:07:22
    (пусто)

а вот ето знакомо)) у мороза часто по 5 сообщений на форуме под ряд.

и нахерц знакомо)) вижу ник и кучу букф и просто последние пару слов читаю... хотя признаюсь, когдато (лет 3 назад), пытался графоМанию по диагонали читать. ничего нового

• Неххерц 06.05.2020 19:19:39
    (пусто)

меня очень задевают выпады из разряда "не читал, но осуждаю", и это чистая правда.)
    подаркин, передай Попутчице, пожалуйста, что я готов рассмотреть ее личную капитуляцию, если она выйдет из клана) а то она как-то быстро из игры слилась, не прочитала, наверное. спасибо)

• Фео 06.05.2020 20:52:35

ромашки спрятались, поникли лютики....

а где велыкыи воыны? не густо не густо....

• Неххерц 06.05.2020 21:16:01
    (пусто)

великие войны за справедливость вопрошают у меня в привате, почему я в гараже перса оставляю, когда кушать делаю, сплю с женщиной или занимаюсь своими делами. затем интересуются, зачем все это мне надо, если меня это не касается (лооол). а потом, заболтавшись, получают тяж по тайму.)

• Фео 06.05.2020 21:24:37

хитрая тактико однако, нельзя так издеваться над исключительными, щадить их надо, оны нэ выноваты шо такэе особэнныы

• nikin 08.05.2020 1:35:30
    (пусто)
    А почему никин влезла в бои? Этот вопрос задай главе своему

Сказали спасибо: Lonely
  • Lonely 08.05.2020 4:53:35

nikin;107471 написал:
    А почему никин влезла в бои? Этот вопрос задай главе своему

Всё правильно сделала, всё в рамках игрового процесса. Трогать ваш клан в наши планы пока не входили, и всё бы завершилось обычным диалогом вместо кляпа и крови. Но имеем что имеем, и воюем любым методом. Приятной игры и маринада!

• vorona 08.05.2020 10:13:19

Это только мне кажется странной ситуация когда 2 ведущих клана обьявляют войну половине проэкта, а потом закрываются в гараже и нигде никого?

Сказали спасибо: SES Fighter , Неххерц , Golden Fish , Torichka
  • Фео 08.05.2020 11:35:53

оны думают как всеми повиливать, отрабатывают командный голос, команды типа Малчать рабы! Как только отработают сразу пайдут в атаку - уряяяяя.....

Страницы:  предыдущая   следующая
1...   5  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  ...19

Тему просматривают: Guest