Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Чо, пацаны, убиваем белых плантаторов? >>
Чо, пацаны, убиваем белых плантаторов?
Неххерц - 02.05.2020 12:21:19

Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  ...19

• vorona 02.05.2020 22:45:48

Немножко сарказма...

странная идея от братьев наших меньших гонять именно тех кто ходит с нами в порталы... А как, например, помощь с дуэльками? это ведь тоже помощь врагу? Ну или еще лучше - рефералы. У меня вот целых 3 например.. Качаются, уровни берут, меня прокачивают... Не хорошо это.. Надо бы исправить.. Да и я сам сюда пришел по реферальной программе... Как на счет идеи сделать публичную казнь той твари которая меня сюда привела?

Сказали спасибо: Torichka
  • megalodon 02.05.2020 23:01:05

кому вообще это интересно? правил  тут не прописано, реж и унижай кого хочешь

жены, дети, все тут картинки и  не более, вы внатуре уже с ума по сходили

Сказали спасибо: We Are Dead , witch
  • Неххерц 02.05.2020 23:12:57
    (пусто)

да! убивать рефералов, их кланы и жен, и жен кланов рефералов. а также тех, кто привел неугодных в игру своей рефералкой, их кланы и жен, и кланы их жен! и вообще, политика у денвера сотоварищи очень хорошая и годная. если они из гаража вылезти не могут, то там же должны сидеть и остальные)
    Андрей, ну как бы да, но у людей многих от этого припекать начинает, мол, как так, мой клан (а еще жощще - мою жену) обидели, нипарядак, надо гореть. если не получается забить противника, забей его священную корову, чтобы очко от рева пламени порвалось, лучший по эффективности метод психологического давления, все верно говоришь и все верно мыслишь) но тем не менее, должно же оставаться хоть какое-то подобие здравого смысла?
    хотя... чем сильнее стадо и чем больше голов оно насчитывает, тем сильнее страдает критическое мышление отдельных его особей. посему лучшим решением этой проблемы является доведение до абсурда, чтобы ребята воевали на слишком большое количество фронтов одновременно. там, глядишь, и изолы не потребуются, при хорошей-то координации, э?)

Сказали спасибо: Бездомный Бог
  • megalodon 02.05.2020 23:34:59

от того, что вы собрались пинать 17х лвлов понту не будет никакого, только развлекать их будете, а вот, если пинать их жен и детей(назовем так лоу лвлы), то как ты любишь говорить "пердаки за дымят" еще как

давно не завожу в игре жен, друзей(близких картинок) и все у меня в поряде и с пердаком и с нервной системой

выбор моей игры не позволяет мне больших дядек и тетек пинать, довольствуюсь, чем могу, а именно делая гадости  их близким, все получается, подарки дарят, приват не пустует, скучать не дают

• Неххерц 02.05.2020 23:42:54
    (пусто)

ежели что, будешь мне советы давать, как тому или иному дядечке/тетечке побольнее инсульт жопы устроить? а то я сейчас только про слабости Громозеки знаю, и то благодаря тому, что хусян мне орет пятнистой гиеной о своих приключениях.

• Попутчица 02.05.2020 23:53:29
    (пусто)

Abama;107319 написал:

маленький убогенький блокнотик 

сплетник и не один ,увы

Всё это.. я где то читала )))

Итиль;107345 написал:

мерзко читать. 

,

А..что б бездарность оправдать

Всё продолжают грязь кидать.

Не надоел порожний звон ?

очередной.. топо-гон. 

Придумала стишок яяяя

Через чур я умная

bee

• Попутчица 03.05.2020 0:16:21
    (пусто)

Форумка 3 недели

• Попутчица 03.05.2020 0:17:25
    (пусто)

Пустили в огород))

• extreme 03.05.2020 0:17:28
    (пусто)

Ну хоть не прокляла 

• Роник 03.05.2020 0:25:38

да ты прежде за своей бездарностью следи, а то чуть что случись, бежит на форум плакать, мол какие все плохие, кровавят, кидают молчи и т.д.

а следом сама же кровавит 9й лвл

а потом еще и что-то про бездарность глаголит, молчала бы лучше

• Хьюстон 03.05.2020 0:32:47
    (пусто)

ВЫ ЧО ПСИНЫ ВЫ ЧО НАХРЕН ДА ВЫ ЧО АФАНАРЕЛИ ХРОЫН ТЕМЫ МЕНЯЮТ КАРАЛЕВЕ В ТОПИКАХ АБСУЖДАЮТ ШТО АНА ПИШЕТ ВЫ ЧО ВАЩЕ ПАПУТАЛИ ЩАС ИЙО ПАЦАНЫ КАК ЗАЙДУТ В ЗАЛ НИТРАТАВ КАК НАЧНУТ САТРЕТЬ НА ТО КАК ТАМ БОТЫ УМИРАЮТ УУУУУХ 15 АПНУ ХАНА ВАМ ВСЕМ ОТВЕЧАЮ КАК СТАНУ У ОКНА ЗАЛА НИТРАТОВ КАК НАЧНУ ГРОЗНО СМОТРЕТЬ НА ТО КАК ВСЕ МЕШАЮТ ПАПАЧИЦЕ ЖЫТЬ БЕДНАЯ ДЕВАЧКА

• Попутчица 03.05.2020 0:35:55
    (пусто)

Роник;107367 написал:

да ты прежде за своей бездарностью следи, а то чуть что случись, бежит на форум плакать, мол какие все плохие, кровавят, кидают молчи и т.д.

а следом сама же кровавит 9й лвл

а потом еще и что-то про бездарность глаголит, молчала бы лучше

Ты глава ..не пристало плакать

Не повторяйй моих ошибок..чтобы в морду не тыкали во всех топах

• Попутчица 03.05.2020 0:42:02
    (пусто)

Хьюстон;107368 написал:

Знаешь..я тебе скажу часть услышанного разговора 

" Я его знала совсем другим"

Вот ..и я добавила...что таким тебя не знала..

А какой ты есть (стал или был)  - надо было всего лишь снять с тебя личину Хрона.

Ты как гнус (Ты уж извини..что я так прямо)

Не дай бог быть с тобой в одном обществе..ты всё льёшь на обозрение.

Ну ..не мужик.

• Хьюстон 03.05.2020 0:50:42
    (пусто)

Ань, да мне насрать) На тебя, на тех кто меня знал, и на всех тех с кем я не общаюсь) Че я цаца что-ли чтобы всем нравится. В обществе со мной ты не будешь, таких как ты в моем окружении нет, даммочка, так что успокой свои полоумные полушария касаемо отношения ко мне, думай что пожелаешь, это не запрещено законом игры)

Сказали спасибо: ALCAPONE
  • Неххерц 03.05.2020 1:17:11
    (пусто)

Аня, прости, но наши великие и светлые чувства могут пройти серьезную проверку. Аня, покинь свой клан, или мне придется обнажить против тебя свой меч. Аня, мне не очень этого хочется, поверь, но я все же буду действовать методами твоего клана.

• Попутчица 03.05.2020 1:41:49
    (пусто)

Неххерц;107372 написал:

Окинь спокойным взором всех, кто сидит вокруг.
    В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг. (с)

Надеюсь ..ты будешь достойным врагом.

Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  ...19

Тему просматривают: Guest