Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Чо, пацаны, убиваем белых плантаторов? >>
Чо, пацаны, убиваем белых плантаторов?
Неххерц - 02.05.2020 12:21:19

Страницы:  предыдущая   следующая
1...   2  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...19

• Неххерц 03.05.2020 1:49:07
    (пусто)

поверь, ни о каком достоинстве не будет идти и речи. я буду использовать любую возможность, чтобы получить преимущество. я забью на кач и буду тратить всю астралку на изолы, ловить тебя без кастов, в шахте, в больнице, в таверне с половиной хп. Аня, сегодня мы будем ужинать в аду. и завтра тоже. и пока зал нитратов не очистится от скверны, мы будем ужинать в аду. любишь запах напалма по утрам, Аня? я его обожаю. это запах... победы.

Сказали спасибо: Кадет
  • ALCAPONE 03.05.2020 3:30:22

[quote=не неслышал;107347]

сводил бы итильку в кино

[/quote

Ооо а ты что зарплату получил чтолии на попкорн хотябы хватит?)))

• ALCAPONE 03.05.2020 3:34:11

megalodon;107358 написал:

кому вообще это интересно? правил  тут не прописано, реж и унижай кого хочешь

жены, дети, все тут картинки и  не более, вы внатуре уже с ума по сходили

люблю тебя братан))) я думал один такой ))))))) что хочу то и делаю что хочу то и пишу, закрою браузер и все забыл, никто не знает никого не знаюsmile) по вообще на всех и вся. 

• Неххерц 03.05.2020 5:37:16
    (пусто)

ну, первая ночь была проведена плодотворно. я совершил два неумелых маринада (давно не практиковал, знаете ли, тайминги успели измениться) и наколотил шесть трупов, которые пополнили ежедневный призовой забег инвалидов-колясочников. возможно, я пока не шибко эффективно это делаю, но, я думаю, мне подскажут, как правильнее действовать, как думаете?) а сейчас я собираюсь докопать шахту, поставить свое пиксельное туловище в храм и пойти поспать. завтра будет еще один хороший, плодотворный день, ребята, с чем я всех нас и поздравляю)

обращаясь ко всем пока незадействованным читателям.
    ребята, это игра, и мы приходим сюда отдыхать. единственные легитимные правила, которые действительно надо соблюдать - это правила, установленные администрацией. если кто-то пытается навязать вам свои левые правила - ни в коем случае не соглашайтесь им следовать, это полная петушатина. один раз встав на колени и приняв чей-то ультиматум (с тем не дружи, с теми в порт не ходи), вы подписываетесь и на дальнейшее подчинение персонажам, которые умудрились вас чем-то запугать или сломить. о каком удовольствии от игры тогда идет речь?)
    скажите честно, вы боитесь аргумента силы даже, в мать ее, онлайн-игре?) вы настолько бесхребетные трусы?) если да, мне вас очень-очень жаль.
    лучшее решение - послать нахер (можно вежливее) того, кто пытается вами манипулировать, либо проигнорировать его требования. тот, кто пытается лишить тебя свободы, тебе не друг и добра тебе не желает. используй любые средства и сделай так, чтобы тот, кто хочет лишить тебя свободы, пожалел о своем решении.)
    знай, друг, ты не будешь один, единомышленники есть всегда. даже если манипулятор кажется чрезмерно сильным, даже если их много, а ты один - принять бой всегда будет лучшим выбором, чем принятый ультиматум и сделка с собственной гордостью.
    а раз так - играй, музыка. возможно, это трудно понять, но тиран всегда до дрожи в анусе боится тех, кого притесняет. если они хотят вами манипулировать, значит, они опасаются вас и ваших возможных действий. им выгоден ваш страх. а вы их не бойтесь, это всего лишь картинки. бейте их по мере возможности и получайте от этого удовольствие - вы ведь для этого сюда пришли, не так ли?)

• Фео 03.05.2020 10:49:49

Товарищ, верь: взойдет она,
    Звезда пленительного счастья,
    И ЗИ воспрянет ото сна,
    И на обломках самовластья
    Напишут наши имена!

Сказали спасибо: SES Fighter
  • ПОФИГЕРОС 03.05.2020 12:14:35

Я учился в украинской школе, помню до сих пор стишок на первой странице букваря

Всэ почынаеться з малого, з зэрнынкы хлиб, з...

Завтра попросят не ходить в портал вообще? шахту не рыть? все с малого начинается)

Может мне кто-то объяснить необъяснимое как можно репутацию клянчить? Именно в этом сырость страшная

Сказали спасибо: Silver Fox
  • Маккаби Хайфа 03.05.2020 12:17:05

мож ты в курсе дела.. со всеми эклипсами низзя? или есть некоторые с кем можно ходить?

Сказали спасибо: Silver Fox
  • Маккаби Хайфа 03.05.2020 12:18:29

12:07:17  Бой закончен. Победа за   Spayder, Azerot,   Волк, Werygods,   atman,   Космонавт,  Мышка
      12:07:17  Бой закончен. Победа за   Spayder, Azerot,   Волк, Werygods,   atman,   Космонавт,  Мышка

• HeTypu 03.05.2020 12:22:31
    (пусто)

я не забыт!)

12:03 Внимание! На вас напала СеКаЗнАя!

12:07  Персонаж СеКаЗнАя заткнула рот кляпом персонажу HeTypu на 60 минут

Окуратно она счастлива у нее дети  и муж)

Сказали спасибо: megalodon
  • ПОФИГЕРОС 03.05.2020 12:53:43

извиняюсь, а если попадаю в случайке на эклипсов, давать им размен или нет? 

набью на мне опыта... руны потом продают. 

или просто выходить из игры?... подскажите

Сказали спасибо: Маккаби Хайфа , Неххерц , Silver Fox
  • Grape Day 03.05.2020 13:16:11
    (пусто)

ПОФИГЕРОС;107383 написал:

извиняюсь, а если попадаю в случайке на эклипсов, давать им размен или нет? 

подскажите

самый главный вопрос ты пропустил, можно ли в случайках ставить размен плантаторам, а то вдруг выиграешь и лишишь камней

Сказали спасибо: Silver Fox , Неххерц
  • Yuriko 03.05.2020 13:27:37
    (пусто)

bugaga товарищи, ну вы и гоните)) в этом топепрекрасны ВСЕ!))))
    давно не читала форум с таким удовольствием)

• vorona 03.05.2020 18:16:37
    Раньше ты был в стороне - не "против" и не "за"
    Но однажды Старший Брат тебе открыл глаза
    "Сговор древних мудрецов поставил мир на грань
    Власть в руках у чужаков, и ты им платишь дань!" Пустота на месте звезд, огонь вокруг креста
    Кто-то проклял твой народ, и это неспроста
    Но наступит время "икс" - и оживет колосс
    Ставки слишком высоки, игра идет всерьез Кулак - как флаг над буйной головой
    Вожак сказал: - "Свое возьмем с лихвой!"
    Во тьме не спасется враг
    Пора, готовься сделать шаг
    Тебе дадут знак Ловко пущен механизм, идет за строем строй
    В одиночку ты никто, зато в толпе - герой
    У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич
    Нерушима та стена, в которой ты кирпич.

Сказали спасибо: Неххерц , megalodon , reaped
  • Неххерц 03.05.2020 18:25:10
    (пусто)

не нужно больше ждать,
    сожми кулак и бей.
    нам нечего терять,
    кроме своих оков, решеток и цепей)

Сказали спасибо: vorona
  • Неххерц 03.05.2020 18:41:48
    (пусто)

сокланы и товарищи Влада и Джека Би Лейна, добро пожаловать в клуб) кто из оппозиции имеет с ними контакты - давайте попросим их действовать сообща. у меня пока кляп, сам сделать не могу, увы) эпоха однополярной конгломерации, сожравшей большую часть светлых и темных хаев, медленно, но верно подходит к концу. как на этом форуме однажды уже писал (но по другому вопросу) товарищ Валент - Карфаген должен быть разрушен.)

Сказали спасибо: Лорд Тьмы
  • Silver Fox 03.05.2020 19:33:58
    (пусто)

Интересно прорвется ли дамба лили нет?! Сколько лет я уже читаю одни слова да слова!

Страницы:  предыдущая   следующая
1...   2  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...19

Тему просматривают: Guest