Форум Забых Измерений >> Союзы, альянсы >> Чо, пацаны, убиваем белых плантаторов? >>
Чо, пацаны, убиваем белых плантаторов?
Неххерц - 02.05.2020 12:21:19

Страницы:  предыдущая   следующая
1...   3  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  ...19

Ну, почему всех так пипчит? Когда вы в последний раз видели такую игровую активность?! Игра боевая, а мы столько лет сидим на одном месте, копаем шахту, ходим в порталы. Наслаждайтесь боями, объединяйтесь, кровавьте. Зря собирали фуллы, качали уровни? Развлекайтесь, и ни в коем случае не сдавайтесь, иначе, все это приведет к унылому сосуществованию, а оно нам надо?! Единственное, давайте избавим друг друга от взаимных оскорблений, оно того не стоит.

• Yuriko 03.05.2020 22:18:18
    (пусто)
    Наконец фд появится в банке))
  • Grape Day 03.05.2020 22:42:40
    (пусто)

ХранителЬ ПодаркоВ;107393 написал:

Ну, почему всех так пипчит? Когда вы в последний раз видели такую игровую активность?! Игра боевая, а мы столько лет сидим на одном месте, копаем шахту, ходим в порталы. Наслаждайтесь боями, объединяйтесь, кровавьте. Зря собирали фуллы, качали уровни? Развлекайтесь, и ни в коем случае не сдавайтесь, иначе, все это приведет к унылому сосуществованию, а оно нам надо?! Единственное, давайте избавим друг друга от взаимных оскорблений, оно того не стоит.

неистово плюсую) мне вот интересно, а представители нейтральных на данный момент кланов чего ждут? выкачать 17й, купить 2 фула и уж тогда то показать кузькину пятку?

• Grape Day 03.05.2020 22:42:41
    (пусто)

ХранителЬ ПодаркоВ;107393 написал:

неистово плюсую) мне вот интересно, а представители нейтральных на данный момент кланов чего ждут? выкачать 17й, купить 2 фула и уж тогда то показать кузькину пятку?

• Неххерц 03.05.2020 23:00:37
    (пусто)

оне словили синдром-с попутчицы-с. для них игра превратилась в веселую ферму с интерфейсом, позволяющим делать шмоточки красивее-с.
    подаркину плюсую. напиши там напасу, пожалуйста, что я не являюсь nasty bitch из-за своего нападения на него и из-за проклей его команде в портале.)

• Фео 04.05.2020 6:02:03

Измир! О Вечная Игра!

Что наша жизнь? Игра! Вот эта!

И пусть уже нет Тьмы и Света,

Но снова в бой пора!

Стоят ряды, блестят в рассвете

Шлема, кольчуги, латы и щиты!

Не важно, осень иль зима, весна иль лето.

Стоим теперь супротив, я и ты!

Запели горны, тронулись лавины.

От поступи стальной дрожит земля!

Так улыбайся, враг, долой унынье!

Бессмертье мы получим, ты и я!

Сказали спасибо: Викуська
  • cabron sv 04.05.2020 14:11:39

Красивые слова и мысль правильная. Игра застоялась, движухи нет.

Только как быть с тем, что кровь объявляют когда кто-то с кем-то, у кого плохие анализы, куда-то не туда сходил? Когда  ставят ультиматумы  если не будете делать то-то и то-то, то всем будет полное щастье. А тут, понимаешь, кого о обозвали "желтой рыбой" и еще "червяком, земляным червяком" - БАЦ!!!!! Объявляем Кровь. А половина клана и знать про это не знает. И вообще никто не знает, кроме, естественно обиженного.  Как то  это не вяжется с благими намерениями активировать игровой процесс. И насчет зачем качались, собирали фулы пару слов. Может кто не знает - не все , кто  тут играют,  это 15-17 уровни с фулом +12. Но это я уже брюзжу, Чего нам думать о пыли под ногами.

Я думаю так: хотите движухи - договариваемся с такого то числа начинаем кровавую войну с использованием всех игровых возможностей между Васей и Петей.  И об этом ОБЪЯВЛЯЕМ. А уж кто на какой стороне, пусть все решают  сами. Но сдается мне тут все персонажи и альянсы заранее известны.

А так , я двумями руками и двумями ногами за бои с явно превосходящими силами, чуть было не написал зла.

Аминь

Сказали спасибо: Маккаби Хайфа
  • Лайла 04.05.2020 14:45:43
    (пусто)

cabron sv;107407 написал:

Объявляем Кровь. А половина клана и знать про это не знает. И вообще никто не знает, кроме, естественно обиженного.  Как то  это не вяжется с благими намерениями активировать игровой процесс.

Войну объявил глава (и по совместительству владелец) вашего клана, о том, что он не оповестил о данном дейтсвии сокланов, решайте сами. 

• cabron sv 04.05.2020 15:05:41

Лайла;107408 написал:

cabron sv;107407 написал:

Объявляем Кровь. А половина клана и знать про это не знает. И вообще никто не знает, кроме, естественно обиженного.  Как то  это не вяжется с благими намерениями активировать игровой процесс.

Войну объявил глава (и по совместительству владелец) вашего клана, о том, что он не оповестил о данном дейтсвии сокланов, решайте сами. 

Дорогая Лайла,  Ты пост своего главы видела? Он про активацию игры. А я про то, что его слова с действительностью не имеют ничего общего.

• Lonely 04.05.2020 15:06:24

Если вы научились решать проблему кляпом и кровью, то мы не будем прятаться и просить нас не трогать. Я объявил войну, ибо нефиг свои правила качать и думать что взамен ничего не будет. 

• Лайла 04.05.2020 15:23:56
    (пусто)

cabron sv;107409 написал:

Дорогая Лайла,  Ты пост своего главы видела? Он про активацию игры. А я про то, что его слова с действительностью не имеют ничего общего.

Видела и поддержала, в посте говорится о позитивной стороне данной ситуации. Я прокоментировала только часть, о том, кто объявил войну.

Lonely, мы решаем конфликты так, как считаем нужным, все в рамках игрового процесса. Бить весь ваш клан, в планы не входило, все бы завершилось на этапе однократной кровавки. Но видим, что видим, война объявлена, мы приняли вызов. Приятной игры!

• Lonely 04.05.2020 15:27:19

Лайла;107411 написал:

cabron sv;107409 написал:

Видела и поддержала, в посте говорится о позитивной стороне данной ситуации. Я прокоментировала только часть, о том, кто объявил войну.

Lonely, мы решаем конфликты так, как считаем нужным, все в рамках игрового процесса. Бить весь ваш клан, в планы не входило, все бы завершилось на этапе однократной кровавки. Но видим, что видим, война объявлена, мы приняли вызов. Приятной игры!

Взаимно, и вам приятной игры.

• Лайла 04.05.2020 15:40:42
    (пусто)

Также хочется все таки показать закулисную жизнь военных действий, в которых неадекватные аватары, бьют более слабые кланы, которые всеми силами пытаются противостоять:

15:29 Grape Day » Лайла: тут?
    15:30 Лайла » Grape Day: да
    15:30 Grape Day » Лайла: через 2 минуты погнали, мне уехать надо)
    15:30 Grape Day » Лайла: оставляй 2 палки, я без богов и прочей ереси))
    15:30 Лайла » Grape Day: нафига тогда?)
    15:31 Лайла » Grape Day: я жду лонли)
    15:31 Grape Day » Лайла: тест драйв) как хочешь, мое дело предложить
    15:31 Лайла » Grape Day: давай, мне пофиг, все равно пока у ноута
    15:32 Grape Day » Лайла: блин, я на кис кис уже прыгнул
    15:33 Grape Day » Лайла: уже завтра тогда пофанимся
    15:33 Лайла » Grape Day: оке)

Все достаточно дружелюбно, без вентилятора и кучи какашек. Всем мира!

• ALCAPONE 04.05.2020 16:26:51

Лайла;107413 написал:

Также хочется все таки показать закулисную жизнь военных действий, в которых неадекватные аватары, бьют более слабые кланы, которые всеми силами пытаются противостоять:

15:29 Grape Day » Лайла: тут?
    15:30 Лайла » Grape Day: да
    15:30 Grape Day » Лайла: через 2 минуты погнали, мне уехать надо)
    15:30 Grape Day » Лайла: оставляй 2 палки, я без богов и прочей ереси))
    15:30 Лайла » Grape Day: нафига тогда?)
    15:31 Лайла » Grape Day: я жду лонли)
    15:31 Grape Day » Лайла: тест драйв) как хочешь, мое дело предложить
    15:31 Лайла » Grape Day: давай, мне пофиг, все равно пока у ноута
    15:32 Grape Day » Лайла: блин, я на кис кис уже прыгнул
    15:33 Grape Day » Лайла: уже завтра тогда пофанимся
    15:33 Лайла » Grape Day: оке)

Все достаточно дружелюбно, без вентилятора и кучи какашек. Всем мира!

Форумка неделя.

• Неххерц 04.05.2020 16:32:52
    (пусто)

про аватаров, кстати говоря, вроде бы никто ничего подобного и не говорил, Оля, и зря ты так пытаешься обелить свой клан) легионы решили, что вправе указывать другим дорогу - аватары за них вписались, у легионов сил и решимости воевать маловато. все остальное, что происходит между кланами и игроками сейчас - всего лишь последствия, а кто как с кем общается, это личный выбор каждого. в случае чего и у нас, и у вас есть возможность воспользоваться скринами и наказать тех, кто базарит не по понятиям.
    да, кстати, легионы, научите своих мелких Табаки литературной русской речи. то, что я вчера не сделал скрины на джевелри мастера - это только потому, что мне было очень, очень сильно смешно. я, конечно, понимаю горечь и разочарование, когда откатанная схема "пазвал мамку - пабидил" ниработаит, но меня это волновать не должно. не думаю, что вам нужны проблемы с кадрами, попавшими, к примеру, в хаос, м?)

• ALCAPONE 04.05.2020 16:32:55

Хьюстон;107371 написал:

Ань, да мне насрать) На тебя, на тех кто меня знал, и на всех тех с кем я не общаюсь) Че я цаца что-ли чтобы всем нравится. В обществе со мной ты не будешь, таких как ты в моем окружении нет, даммочка, так что успокой свои полоумные полушария касаемо отношения ко мне, думай что пожелаешь, это не запрещено законом игры)

Красава!

Страницы:  предыдущая   следующая
1...   3  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  ...19

Тему просматривают: Guest