Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Один из вариантов решения проблемы с порталом, без воин и распрей ... >>
Один из вариантов решения проблемы с порталом, без воин и распрей ...
Вырезано Цензурой - 15.05.2020 11:42:44

Страницы:    следующая
[1]  2 

• (пусто)

Как многие уже заметили, что у множества кланов возникают конфликтные ситуациями с нашими доминирующими кланами Легионов и Аватаром, отличающимися огромной активностью и качественностью их прокаченности.

Какими я для себя вижу возможностями решения данной сложившейся ситуации: на подобее выражения "с глаз долой из сердца вон":

1. Возможность, создавая группу в портале (скрытого формата), то есть какая группа и с кем пошла когда в Обратный Портал, не возможно просматривать, если этот человек не находится у Вас в контактах в группе как союзник.

2. Не возможность просмотра бьёт ли человек ботов, или участвует в дуэльном/случайном/завершённом бою, если он не находится у Вас в клантактах, в группе (мои союзники).

3. Не показывать действующие бои с ботами, походы в Обратный Портал всем тем, кто не добавлен в контакты с тем, кто в порту или бьёт ботов.

Уже предлогал раз, предложу снова: добавить возможность создания случайных поединков закрытого или скрытого формата, в который не смог бы вмешаться за ту или иную сторону, соперник выше уровня, той лиги которая, участует в этом поединке. Либо что бы этот поединок не был виден вообще не кому пока он не завершён!

Ещё ко всему прочему, прошу не занижать доступные к использованию обилки с каждым годом их всё режут и режут по количеству ... так ещё и режут возможность их использования не только относительно их времени действия и количества, так ещё и -2 к астральной энергии при использовании срезают. Наоборот лучше бы их прибавили по времени использования и при юзании повышали астральную силу, или энергию! Это очень ограничивает многих к желанию воевать в таких боевых склонностях как Бандиты и Альянс Тьмы!

• Хьюстон 15.05.2020 14:50:47
    (пусто)
    Взял невидимость и пошел в порт. Так же ходят и аватары и легионы и эклипсы и все у кого нет маски. Абсолютно не понимаю почему нельзя перестать предлагать то что уже есть )
  • (пусто)

Хьюстон;107634 написал:
    Взял невидимость и пошел в порт. Так же ходят и аватары и легионы и эклипсы и все у кого нет маски. Абсолютно не понимаю почему нельзя перестать предлагать то что уже есть )

Ты совсем не понял того, что я предложил! А я предложил, убрать возможность видеть всем, кто когда и с кем пошёл в порт. Что бы если к примеру, с Вашим кланом "Эклипсы" воюют, Ваши соперники видя Ваши действующие порты или завершённые, не начали лупить других за такие походы с теми с кем они воюют, теперь понял?)

• ZeheL 15.05.2020 15:10:34

А чего мелочиться с этой конфиденциальностью?) Предложи сразу расформировать доминирующие кланы и всех их участников в блок и все, проблема решена)

• Хьюстон 15.05.2020 15:12:43
    (пусто)
    Вырезано Цензурой;107635 написал:

Хьюстон;107634 написал:

Ты совсем не понял того, что я предложил! А я предложил, убрать возможность видеть всем, кто когда и с кем пошёл в порт. Что бы если к примеру, с Вашим кланом "Эклипсы" воюют, Ваши соперники видя Ваши действующие порты или завершённые, не начали лупить других за такие походы с теми с кем они воюют, теперь понял?)

Возможно я частично не понял только о невидимости. Но все же идея скрывать бои слишком плохая так как не несёт никакой пользы, имхо. Какая разница какой поединок совершает представитель топ клана в зале нейтралов - непонятно. Автоматической вмешке это всеравно не помешает. И закрывать случайки это такое себе, это рычаг давления и он неплох если тебе скушно и хочешь помариновать рандомного челика с топ клана. Твои идеи, не только эта, а вообще в большинстве случаев, не несут никакой смысловой нагрузки, если честно. Я не осуждаю, я высказываю лишь мое мнение. Ты пойди повоюй 4 года 24/7 и потом поймёшь что посмотреть лог это не плохо,что вмешаться в случайке чтобы чисто потролить приват - это не плохо, от такого даже самые молчаливые ксеноморфы и гномы отвечают. И что корректировка под реалии - это не урезание а необходимая мера.
  • (пусто)

ZeheL;107636 написал:

А чего мелочиться с этой конфиденциальностью?) Предложи сразу расформировать доминирующие кланы и всех их участников в блок и все, проблема решена)

Я уже вроде разок предлагал добавить в игру кнопку "отправить в ПСЖ всех тех кто у тебя в игнор листе", моя идея так и не была не кем услышана ivnlaught

• Хьюстон 15.05.2020 15:21:21
    (пусто)
    Вырезано Цензурой;107638 написал:

ZeheL;107636 написал:

Я уже вроде разок предлагал добавить в игру кнопку "отправить в ПСЖ всех тех кто у тебя в игнор листе", моя идея так и не была не кем услышана ivnlaught

победил бы юрхрен хренсон)
  • (пусто)

Хьюстон;107637 написал:
    Вырезано Цензурой;107635 написал:

Хьюстон;107634 написал:

Возможно я частично не понял только о невидимости. Но все же идея скрывать бои слишком плохая так как не несёт никакой пользы, имхо. Какая разница какой поединок совершает представитель топ клана в зале нейтралов - непонятно. Автоматической вмешке это всеравно не помешает. И закрывать случайки это такое себе, это рычаг давления и он неплох если тебе скушно и хочешь помариновать рандомного челика с топ клана. Твои идеи, не только эта, а вообще в большинстве случаев, не несут никакой смысловой нагрузки, если честно. Я не осуждаю, я высказываю лишь мое мнение. Ты пойди повоюй 4 года 24/7 и потом поймёшь что посмотреть лог это не плохо,что вмешаться в случайке чтобы чисто потролить приват - это не плохо, от такого даже самые молчаливые ксеноморфы и гномы отвечают. И что корректировка под реалии - это не урезание а необходимая мера.

Ты снова не понял суть моей мысли и предложения;). Крч, если ты и Ваши сокланы "Эклипсы" пойдёте в порт с когортой воинов или магов других людей, которые не воюют с аватарами и легионами. Разумеется это будет спалено в действующих и завершённых Вами боях. Это даст мотивацию тем же Вашим соперникам, к примеру легионы бить кроме Вас и тех, кто ходит с Вами в порт, будь то целые кланы или отдельные лица... Я же предлагаю убрать такое палево, что даёт одним воевать не только с Вами, но и считать Вашими союзниками другие кланы что ходят с Вами в порт и в то же время не воюют. Сечёшь ?artovik

• (пусто)

Хьюстон;107639 написал:
    Вырезано Цензурой;107638 написал:

ZeheL;107636 написал:

победил бы юрхрен хренсон)

Победил бы тот первым, кто бы успел добавить в игнор максимально доступное для добавления в игнор лист человек и нажать эту волшебную кнопочку!;)

• Хьюстон 15.05.2020 15:37:25
    (пусто)

Мне кажется это ты не понимаешь того что если ктото идёт в порт с теми же эклипсами то им насрать на то кто будет передёргивать медаль за победу над монстрами в нитратном зале 4 года 24/7 На этот лог боя

Сказали спасибо: Torichka , Неххерц
  • Козак 15.05.2020 15:50:51

слушай, я вообще что-то не понимаю ни одной из тем, которую ты предложил...

Вроде и пытаешься что-то ввести новое, но как-то глубокопечально у тебя это получается.

Может хватит, а?:(

Сказали спасибо: Putiko , не неслышал , megalodon , Неххерц , belyi
  • psihoz 15.05.2020 17:06:40
    (пусто)

Бмг мак, бойся своих предложений, отсутствие нормальных маринадов убило бои.

Маринады, это последнее что убрали из игры, что позволяло проводить нормальные ПВП бои в игре. 

Сказали спасибо: Putiko
  • Mazzy 15.05.2020 17:42:03
    (пусто)

orderhrannapoleon

• extreme 15.05.2020 18:51:34
    (пусто)

То что кучка перекормленных бройлеров обьединились и пытается сделать условному рандомному экстрахьюстону "дискомфорт" в игре это уже ржака, при том что у них с этого от слова совсем ничего не выходит, сотня куриц с жирными грудками и петухов с обвисшими гребнями доят коз во дворе  пригорода и утешают себя полной доминацией  это господа кринж

Сказали спасибо: Неххерц
  • Vincent Vega 15.05.2020 21:07:42

Вместо приобретения ума, мы ищем способы спрятать его отсутствие

un

• Неххерц 16.05.2020 3:44:42
    (пусто)

возможность просматривать завершенки только своих контактов - это, кстати, тема, хоть и далеко не первой необходимости)
    а по факту - ну слушай, если у наших жестоких влиятелей не будет возможности кровавить за походы в портал, они придумают другие поводы, чтоб вообще плесенью в нитратах не покрыться. ты вдумайся, их, бедняг, полтора инвалида в стойло загнали, вынудили качаться там и бегать в портал в невиде, а поймать их, посадить в коляски и играть спокойно не получается. они хомячка ловили били, а эклипсы с этого только гоготали как довольные гуси. из всех радостей оставалось только поугарать над тем, как рандомный хьюстон напал на 11 левела и со средней ушел, жидко пукнув, вам их не жалко? их по сути небольшой кучкой активистов в такую ситуацию с двумя стульями поставили, что ни вдохнуть ни пернуть, ужас и страх просто. разумеется, им надо как-то выпускать пар и за что-то бить левых людей. не будет видно походов в портал с неугодными - будут бить за общение с неугодными в чате, к примеру. или за кидание овощами будут бить. или за то, что ник не содержит восхваления их кланов. поэтому давайте оставим все, как есть, а вместо этого изменим свиток невида, чтобы он был ограниченного количества юзов в сутки (к примеру, десять, а лучше - двадцать раз в день) и больше не жрал астралку.

Сказали спасибо: К О Л Д У Н
Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest