Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Убрать затрату астральной энергии со свитка невидимости >>
Убрать затрату астральной энергии со свитка невидимости
Жорест - 22.05.2020 18:30:06

Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  [3]  4  5 

• Маккаби Хайфа 26.05.2020 19:12:53

свитки закупайте, и нечего трипаца

• extreme 26.05.2020 19:24:39
    (пусто)

Великий мститель громозека забыл как от хронов молчи получал когда чужих жен обсуждал а потом еще сам себя унизил подарками о своей жене

• cabron sv 26.05.2020 19:32:37

Чем больше читаю, тем меньше понимаю. Начинаем с одной темы, но все время сваливаемся на ВЕЧНУЮ ТЕМУ -"Альянс", а особенно аватары решают что и кому делать. И конца этому не видно.

Понимаю, что после моего предложения возможна резкая и негативная раекция, но тем не менее выскажу его;

А давайте все ЗАБЬЕМ на ЗИ. Пусть "Альянс" сам с соой и .........(тут нецензурно).

Месяца через 2 посмотрим много ли они нарожают.

P.S. В мире есть много чего интересеого, помимо ЗИ.

Сказали спасибо: Козак
  • Цезарь 26.05.2020 20:04:59

С Громозекой не согласен по всем номерным пунктам. Ибо ответ прост - теряется смысл всяких склонностей и игровых фишек, а ведь ввели их не просто так и вводили их с оооочень большим скрипом и промедлениями. по поводу реала да, соглашусь, родных обсуждать не очень хорошо. Но всей ситуации не знаю, поэтому говорю как есть - обсуждать реал не самое полезное в виртуальных действах.

Но меня позабавил персонаж "истеричка"... ведь поглядеть на неё и видно - за справедливость человек топит, исключительно за справедливость. Но уж больно справедливость её попахивает  ... нехорошо попахивает. Она тут за общение пару постов родила проникновенных и вроде бы всё верно пишет, но взяла и оскорбила море народу в своих постах. и она при этом проникновенно затопила за справедливость... а значит, делаем вывод, что у персонажа  "истеричка" как минимум несколько видов справедливости, одна для себя любимой, а остальные - неправильные, если не соотносятсяс собственной любимой. вот ведь незадача...

а по поводу обсирания ( точнее: грязь, которую простить нельзя) словами... ребят, попробуйте обосрать словами  меня, я порадуюсь)  ( а то как-то хезаю и хезаю на вас, а вы только утираетесь и хронам полотенца шлете.... как малолетки-девственницы чес слово...)cry

кстати, форум это тоже одна из форм давления на местных персонажей, так что не надо и по поводу форума петиции ( а вы их создаете, шоколадноглазики, читаете, интересуетесь, тарахтите, что вам это побарабану, но создаете свои жалкие жалобы) на несправедливость создавать.bugaga

• Фео 26.05.2020 21:23:15

песенка хора шоколадных зайчиков-дараскиных из гаража

я шоколадный заяц, трусливый я мерзавец, я в гараже оооооо  оооооо

очком пою оооооо ооооооооо

• Хьюстон 26.05.2020 23:14:52
    (пусто)

Никогда не смогу простить человека который представляет что его жена делает с некоторыми вещами, мной, и моим лицом, пока он стоит в древнем замке и не может мне за это ничего сделать. Давно так мне не давали играть целым нулем кровавок)

• ПОФИГЕРОС 27.05.2020 10:26:59

Истеричка;107735 написал:

Честно,за тебя я не знаю,какой то промежуток времени,я долго не играла.

По поводу портов и прочего,могу сказать так, что есть определенное кол-во игроков,которые в своё время,наговорили много непристойных вещей,тем самым разогрев конфликт, естественно,для таких особых персонажей,дабы наказать, используют все возможные методы,что бы огранить в игре, будь то порты,случайки,или что либо другое, потому что человек не осознаёт своих действий и наговорённого, и что бы дабы как то с ним разобраться,прибегают к другим мерам. Но так же хочу сказать,что если начинаешь воевать,то надо это делать достойно, без грязи,без нытья,каждый сам прекрасно знал,на что шёл в этой игре. 
    Я не говорю за всех.в каждой стороне всегда есть,так сказать особенные люди. Просто не вижу смысла в том,что люди сначала ввязываются в конфликт,а потом сидят на форуме,и просят администрацию о помощи,это выглядит как минимум смешно и нелепо. 

Постараюсь кратко.

Тетя, ты понимаешь вообще, что говоришь? Твои сокланы решили диктовать свое видение игры силой, то есть нападениями, помехой игровому процесу, вы чего ждали в ответ? мы англичане? Дальше. Такие персы как хранитель подарков, угрюмый и т. п. вот с ними понятно, эти просветлые были всегда и свою значимость отвоевали, а такие как лайла, никин, ты, истеричка, вы же перебежчики, задрипиши убогие, вы не то что диктовать кому либо, вы должны сидеть и не вякать вообще. Вес вашего слова... А на счет нелепо, твой соклан абама, ничего личного у меня нет, просто макс уровень, макс прокачка шмота и ПРОСИТ репутацию, вот это нелепо. тетя, трезвым взглядом окинь свое окружение, свои поступки и слова в игре и содрогнись. в дальнейшем думай прежде чем брякнуть подобную ересь.

Сказали спасибо: Бездомный Бог
  • Фео 27.05.2020 10:53:57

о содрогнись от своей мерзости и шоколадности протри очко свое шоколадное, прозри  и обозри вокруг и ужаснись

• Abama 27.05.2020 11:17:16
    Виталя , по пунктам . 1. Вместо того что бы бабки мои считать , помог бы лучше материально! 2. Тут Фраерки бегают и кровят и говорят кому с кем фулами меняться , ты чет о игровом давлении хочешь рассказать?
  • Abama 27.05.2020 11:24:46

А по теме , предлагаю тайм закрытия боя с 45 до 15 снизить , было бы инетересно думаю

• Lonely 27.05.2020 12:37:10

Abama;107754 написал:

А по теме , предлагаю тайм закрытия боя с 45 до 15 снизить , было бы инетересно думаю

++ как и тайм-аут уменьшать до 15-30 секунд, ну и в добавок чтобы свиток не жрал 15% астрала а 3%. 

• Abama 27.05.2020 12:51:28

да ! и открыть инфу что бы локи было видно кто где , че за прикол такой в боевой игре инфу скрыть , не видел такого никогда

• Lonely 27.05.2020 12:55:52

Abama;107757 написал:

да ! и открыть инфу что бы локи было видно кто где , че за прикол такой в боевой игре инфу скрыть , не видел такого никогда

Только за, плюс ко всему мульты и пушников в блок отправить, даёшь справедливую войну.

Сказали спасибо: moroz , witch , Неххерц
  • Истеричка 27.05.2020 15:34:34
    (пусто)

ПОФИГЕРОС;107751 написал:

Истеричка;107735 написал:

Честно,за тебя я не знаю,какой то промежуток времени,я долго не играла.

По поводу портов и прочего,могу сказать так, что есть определенное кол-во игроков,которые в своё время,наговорили много непристойных вещей,тем самым разогрев конфликт, естественно,для таких особых персонажей,дабы наказать, используют все возможные методы,что бы огранить в игре, будь то порты,случайки,или что либо другое, потому что человек не осознаёт своих действий и наговорённого, и что бы дабы как то с ним разобраться,прибегают к другим мерам. Но так же хочу сказать,что если начинаешь воевать,то надо это делать достойно, без грязи,без нытья,каждый сам прекрасно знал,на что шёл в этой игре. 
    Я не говорю за всех.в каждой стороне всегда есть,так сказать особенные люди. Просто не вижу смысла в том,что люди сначала ввязываются в конфликт,а потом сидят на форуме,и просят администрацию о помощи,это выглядит как минимум смешно и нелепо. 

Постараюсь кратко.

Тетя, ты понимаешь вообще, что говоришь? Твои сокланы решили диктовать свое видение игры силой, то есть нападениями, помехой игровому процесу, вы чего ждали в ответ? мы англичане? Дальше. Такие персы как хранитель подарков, угрюмый и т. п. вот с ними понятно, эти просветлые были всегда и свою значимость отвоевали, а такие как лайла, никин, ты, истеричка, вы же перебежчики, задрипиши убогие, вы не то что диктовать кому либо, вы должны сидеть и не вякать вообще. Вес вашего слова... А на счет нелепо, твой соклан абама, ничего личного у меня нет, просто макс уровень, макс прокачка шмота и ПРОСИТ репутацию, вот это нелепо. тетя, трезвым взглядом окинь свое окружение, свои поступки и слова в игре и содрогнись. в дальнейшем думай прежде чем брякнуть подобную ересь.

Хоспади,какую ересь ты несёшь,мне говорили что ты недалёкий,но не думала,что настолько) 

Сказали спасибо: moroz
  • Хьюстон 27.05.2020 16:02:25
    (пусто)
    Пришла истеричка, которая ничего на форуме не просила, никогда, кроме равноправия конечно, и тут внезапно, на форуме, все люди недалёкие оказались. Конечно, хотелось бы спросить, недалёкие в сравнении с попутчицей, ну или с мафиоской, или недалёкие в сравнении с пьяными монахами, или в сравнении с лалой, которая когда выходила с аватаров их же и поливала, и вот теперь вот так вот. Но, конечно же, спрашивать никто не будет)
  • Попутчица 27.05.2020 22:16:42
    (пусто)

Хьюстон;107762 написал:
    Пришла истеричка, которая ничего на форуме не просила, никогда, кроме равноправия конечно, и тут внезапно, на форуме, все люди недалёкие оказались. Конечно, хотелось бы спросить, недалёкие в сравнении с попутчицей, ну или с мафиоской, или недалёкие в сравнении с пьяными монахами, или в сравнении с лалой, которая когда выходила с аватаров их же и поливала, и вот теперь вот так вот. Но, конечно же, спрашивать никто не будет)

Откуда такая ненависть к женщине?

Замашки евнуха))..Видимо это следы от разгульной жизни..Ходишь по женским рукам как .. мужчина лёгкого поведиения))

Меня месяц тут не было..А ты всё икаешь мнойlaught

Страницы:  предыдущая   следующая
1  2  [3]  4  5 

Тему просматривают: Guest