Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Порезали так порезали без наркоза?! >>
Порезали так порезали без наркоза?!
Silver Fox - 21.06.2020 21:34:25

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  [4] 

• не неслышал 01.07.2020 12:20:42
    (пусто)

DEEZ NUTS;107869 написал:

не неслышал;107868 написал:

Слушай, когда мне кто то не нравится, я иду и в лицо это говорю.. а не как ты мышь по приватам ) или ты думаешь я незнаю.. я помню  шо ты обижен там на меня бедняга) ну бывает) ты главное верь и не сдавайся.

Расскажи побольше об этом. Можешь тут или в игре. Вообще не понятно о чём ты говоришь. Кто мышь, кто обижен? Ты явно что то путаешь.

То что я точно знаю на сто процентов, это то что ты потерял стержень и свое мнение в игре и активно полируешь сапоги кланам аватаров и легионов.

лол, у меня всегда было и будет свое мнение. поэтому я  не вступаю ни в чьи кланы.   Откуда ты тут вылез вообще не понятно, ни в диалоге и нигде деинде я тебе не писал вообще,. Внимания не хватает что ли.

• DEEZ NUTS 01.07.2020 12:29:25

не неслышал;107870 написал:

лол, у меня всегда было и будет свое мнение. поэтому я  не вступаю ни в чьи кланы.   Откуда ты тут вылез вообще не понятно, ни в диалоге и нигде деинде я тебе не писал вообще,. Внимания не хватает что ли.

И чего ты своими воинушками доказал своим соперникам? Вбил им свое мнение и они сказали, окда, Варелчик, извини, ты был прав, не будем тебя трогать? Тут как ни крути свелось всё в легкий троллинг и сам не заметил как попал под рабство. Открой уже глаза.

В разговор я влез исключительно только из за того что ты неуважительно позволяешь себе общатся с моим сокланом.

Что бы не продолжать этот высер, предлагаю обсудить твои высказывания в мой адрес через личный чат в игре. Не понятно о каких переписках ты там трещал на пост выше.

• МарусяСВ 01.07.2020 14:26:24

Лес посадили, значит и подземелье выкапают))) Одиночная поуровневая бродилка под землёй + возможность нападения с целью ограбления( ну если на карте вдруг пересеклись).low

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  [4] 

Тему просматривают: Guest