Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Вопрос магам >>
Вопрос магам
Torichka - 15.08.2020 9:27:30

Страницы:   
[1] 

• Torichka 15.08.2020 12:27:30
    (пусто)

Граждане, кастуны. Давайте проработаем какие то определённые правила кастов.

Ок.все знают, что фул начинаем каст с кожи, а критов и критовёртов с жажды (хотя последнее я б тоже поменяла)

Так же знаем, что ломаный каст начинаем как заказали.

А дальше? С чего начинасть кастовать если напритер заказали Знаки, уу, фул? - Как заказали или с фула?

Как кастовать одни только знаки? с чего начинать?

Или, если пишут: ускор,убик?

Давайте решим все спорные моменты, чтоб не возникало конфликтов хотя б на этой почве.

• Хьюстон 15.08.2020 14:01:44
    (пусто)
    Персонаж Внимание предложил давным давно кастовать по алфавиту. Убик первый ускор второй, так как при одинаковых буквых заглавных считается очередность последующих, буква б выше в алфавитном порядке чем с. Каст начинаешь с кожи, и по очереди, и все. А вообще побольше общения, и каст заказывают через приват. Сервис, так сказать.
  • Torichka 15.08.2020 20:53:35
    (пусто)

Проосто сегодня произошла история. Мне человек заказалв приват, знаки,фул уу. (в такой последовательности) Паралельно он заказалэтот же каст в общий чат.. Я по привычке начала с фула.Одновременно другой маг начал со знаков. Произошёл конфликт ...

Я не ищу кто  прав,кто виноват. Я ищу выход с ситуации. Чтоб такого не повторялось. Чтоб все маги чётко знали счего начинать тот или иной каст. 

Короче что б долго не размусоливать - предложу так:

"Ломаный" каст -начинаем с чего заказали

УУ(вс) - с убика

Фул как и раньше (с кожи или жажды) - бо тут менять опасно

Фул знаки или знаки фул уу фул знаки....-неависимо - с фула 

Знаки со Света или тьмы

Согласны? прорлюсуйте плиз

• не неслышал 16.08.2020 0:26:07
    (пусто)

кастуй как считаешь нужным, здесь не диктатура, а свобода действий. поэтому всех неугодных просто шли на .йух, и все=)

• Козлодоева 16.08.2020 17:03:01

Будьте внимательны при обращении за услугами к магам - проверяйте....

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest