Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Задержка перед абилками и свитками >>
Задержка перед абилками и свитками
psihoz - 22.10.2020 10:14:34

Страницы:   
[1] 

• psihoz 22.10.2020 13:14:34
    (пусто)

Доброго дня.

Уважаемые админы,

Неужели всех устраивает тайм-аут между абилками и свитками? 

Я как идиот пытаюсь укусить в зале человека, но тысяча препятствий мешают это сделать.

Сначала ошибка - перс афк, потом в бою, потом малеенький лвл и между всем этим, чтобы в очередной раз нажать абилку я жду по пол часа, пока кнопка станет активной. 

Я прекрасно помню когда и почему это сделали, но сделайте, пожалуйста, абонимент, пусть он будет стоить 100к кр или запрещать копать в шахте, либо любые другие санкции, я просто хочу в кайф поиграть пол часа. Дайте мне эту возможность.

Сходить в портал - целый квест для меня, сначала чтобы заюзать абилки (потыкать на кнопки пол часа), потом между переключениями ботов, чтобы поагрить еще пол часа подожди. 

+ предложение по порталу.

Нельзя ли продумать формулу начислеения принятого урона в себя угром в нанесенный урон? 

Почему танка с щитом, который агрит для всей команды, потом вся эта команда должна ждать пол часа, пока он набьет себе 10% урона? Разве эффективность агра в портале впитыванием в себя урона не должна поощеряться ? 

Сделайте тогда кнопку "заагрить всех", чтобы не тратить время на борбьу с переключениями и сразу набивать урон со всеми. 

• ALCAPONE 22.10.2020 19:55:10

А да еще и баг с ловушкой и невидимкой, кинул ловушку активировал себе невидимку и все, и так это ловушку еще успеть нужно кинуть так еще и уходят в невидимку после этого! 

Еще хочу наныть чтобы закрыли возможность магам лечить самого себя!

А еще проклятия слишком долго висит , 1 час черезур много, 45 минут достаточно!

И еще самое важно!!!! Откройте зал нейтралов для бандитов в маске!)) 

• ALCAPONE 22.10.2020 20:57:21

Тьфу забыл добавить!!! ПООЛОМКУ шмота тоже верните ПЛИЗ))

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest