Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Входы в случайки! >>
Входы в случайки!
Kuzia San - 26.01.2021 15:38:25

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

• Kuzia San 26.01.2021 18:38:25

Уважаемая администрация, Уважаемые игроки!

Давайте уж решать вопрос с вмешиванием в случайки. Это уже переходит все границы. Несколько топов не могут решить свои вопросы игровыми способами и в итоге втягивают весь мир! 

Не для кого не секрет, что топы постоянно влезают с случайный поединок по принципу "против их врагов". Но это нарушает сам принцип случайного поединка гда соперники распределаются не по принципу врагов, склонностей, любовников, а по случайному выбору!! Сам смысл поединка по такому распределению наручается вмешиваем топ игрока! Получается все участники поединка становятся залжниками чужих разборок и по сути не могут на это влиять!

Если конечно не использовать возможность вмешиваться в случайку, как способ разжигания новой войны или как способ отбить всякое желание играть в эту игру. В результате таких действий у всех участников поединка остается только один вариант, смериться и ждать. Мало того, тот за кого вмешались по сути уже жертва чужих разборок. Если он применяет яд и отказывает нападающему, то обрекает себя на порцию кровавых нападений от топ клана которому отказал! Ну а если он не отказал, то противоположная сторона обвиняет его в соучастии и тоже начинает кровавить! Выходит втянули в войну. 

Думаю можно придумать как не портить игру другим! Сделать на время закрытым случайки, если нет затягивания! Или может как то существенно снижать параметры нападающего, чтоб это не было развлекухой для топов!

Конечно сейчас начнуться обвинения в нытье или высказывания, мол это игровая возможность и мы ее используем! Хочется сразу сказать, случайки тоже игровая возможность и она предоставленна игрокам совсем не для ваших разборок. Давайте попробуем не поганить игру другим! Как говорят в Финляндии, "ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода гругого!"

• неуловим 26.01.2021 19:35:40

выход прост.. вмешки ток для наймов тогда сделать -150-200 репы и найв вырастит в норм ценник... и желание лезь соплюшам 17+ отпадёт

Сказали спасибо: рыжая бестия , Dzirtt , Щ а с т ь е
  • Попутчица 26.01.2021 19:40:35
    (пусто)

неуловим;108250 написал:

и желание лезь соплюшам 17+ отпадёт

А что им тут делать? 

Случек нет..(редко) 

Вот пусть Администрация придумает им занятие..

Сегодня они взяли 17..завтра мы .

А баблом положение не исправить 

• рыжая бестия 26.01.2021 19:58:01
    (пусто)

Для чего нужно 500 репы ? Может быть как вариант именно она может стать каким то "Великим уровнителем" ))) 

К примеру , чтоб вмешаться в поединок на арене необходимо 500 репы , а за каждую вмешку -100 . 

Кровавые нападения тоже будут требовать  500 репы , за нападение на уровень ниже -50, на два уровня ниже -100, 3-150 и т.д. 

И свиток закрытого боя хорошо бы сделать двухсторонним. Напали на тебя, а ты раз и свиток заюзал ) и бой закрыт. Красота.

loveflag

Сказали спасибо: Вырезано Цензурой
  • wlad 26.01.2021 20:00:58

После введения  других возможностей нет.

Проблему надо решать более глобально - как пример введение вкладки дипломатии - объявление войны главой или уполномоченным представителем (дипломатом) задержка пол часа после объявления, война -нейтралитет - союз. Без смены нападения не возможны, и соответственно рядовой боец не может нападать и/или  вмешиваться.

либо отмены невида - пол часа любой может доставить проблем любому - как поймать? вот и вмешки

• не неслышал 26.01.2021 20:24:13
    (пусто)

Денег нет, но вы держитесь. (с)

• Громозека 26.01.2021 20:35:53
    (пусто)

А все просто

Сделайте расход астрала для закрытого поединка 50%, чтобы тело за шакальство платило.

Откройте залым для нападений

Бандюки в маске пусть не смогут бить ботов, бьют как и все люди. В маске на шахту допустим, или порт.

Я уверен, что тогда , даже с учетом упавшей репы, вмешка в случайки решится сама собой.

Ну и поменьше негатива, всем хорошей игры.

• Mr Mag 26.01.2021 20:49:11
    (пусто)

Наперед скажу что я поддерживаю Кузю потому что наш клан также столкнулся с точно той же проблемой, нас тянут в войну или на одну или на другую сторону, но ..

Вот вам немного скептики в ленту, администрация проекта если и читает форум, то вряд ли сильно прислушивается. Решение запретить вмешки в случайки будет непопулярным в глазах "топов" потому что на данный момент это единственный способ как-то повлиять на игру враждебных для них кланов, которые спокойно качаются в склонке и спокойно ходят в порты, так как на "открытом пространстве" можно поймать только нейтральных игроков. те кто воюют - ходят в масках.

Бабло вливают игру "топы" поэтому подумайте на чьей стороне будет правда, иф ю нов вот ай мин)

Никоим образом не критикую администрацию проекта, ведь понимаю что даже поддержка любого проекта требует ресурсов. Игрокам самим решать играть или нет здесь.

А вот воюющие стороны критикую, ведь своими действиями втягиваете в свои разборки все и вся вокруг. здесь и так онлайн падает по страшному, а вы так только способствуете. здесь скоро единственными ПвП битвами будут дуелькы для квеста. Хотите убить проект раньше времени, не интересно здесь? так не играйте для чего играть то где вам скучно? Или находите способ оскорбить своего обидчика самы. без посторонней помощи.

• Matrolya 26.01.2021 21:10:00
    (пусто)

дуэльки это хорошо. 
    помогите для квеста, всего 5 штучек надо

Сказали спасибо: Kuzia San , Shine
  • неуловим 26.01.2021 21:14:01

Mr Mag;108256 написал:

Наперед скажу что я поддерживаю Кузю потому что наш клан также столкнулся с точно той же проблемой, нас тянут в войну или на одну или на другую сторону, но ..

Вот вам немного скептики в ленту, администрация проекта если и читает форум, то вряд ли сильно прислушивается. Решение запретить вмешки в случайки будет непопулярным в глазах "топов" потому что на данный момент это единственный способ как-то повлиять на игру враждебных для них кланов, которые спокойно качаются в склонке и спокойно ходят в порты, так как на "открытом пространстве" можно поймать только нейтральных игроков. те кто воюют - ходят в масках.

Бабло вливают игру "топы" поэтому подумайте на чьей стороне будет правда, иф ю нов вот ай мин)

Никоим образом не критикую администрацию проекта, ведь понимаю что даже поддержка любого проекта требует ресурсов. Игрокам самим решать играть или нет здесь.

А вот воюющие стороны критикую, ведь своими действиями втягиваете в свои разборки все и вся вокруг. здесь и так онлайн падает по страшному, а вы так только способствуете. здесь скоро единственными ПвП битвами будут дуелькы для квеста. Хотите убить проект раньше времени, не интересно здесь? так не играйте для чего играть то где вам скучно? Или находите способ оскорбить своего обидчика самы. без посторонней помощи.

топам зачем реал вливть? еси у них  так фул+12

• Lonely 26.01.2021 21:15:40

Гром, я не против чтобы -50 астрала ушло за закрытый бой, можно и за открытый бой -50 астрала, будет честно и для вас и для нас, ну и еще можно добавить -25 за вмешку для полной красоты. А маска лично для меня особо уже не интересна, можно спокойно с дефом сходить в лачугу и не париться, но если маска тебя тревожит так сильно, предлагаю вам дружно в бандитскую склонку, с союзами, а мы в нейтралы. У вас будет маска, и куча плюшек. Если согласны, можем всё это обговорить и поменять склонки.

Ну и по поводу случаек пару слов скажу от себя и от своего клана. Без проблем заходите, это игра и любые методы в игре хороши, но впутывать нейтральных людей, которым насрать на эту войну не стоит. Пусть они играют дальше в свою игру, а мы в свою. Лично мне не хочется чтобы из-за меня или из-за моего соклана портили случайку другим, в игре и так людей мало. Но если уж такая проблема со случайками, пусть добавят админы (клановые случайки) и многие вопросы быстро решатся

Всем приятной игры и хорошего дня/вечера.

Сказали спасибо: Armagedonec
  • Громозека 26.01.2021 21:51:29
    (пусто)

Знаешь, все началось из ограничений. война с вами мне нравится. Нет гавна.

Война со звездами... ну такое...

Война с клипсами.. Ну туда свалило все гавно, что было обиженно в ЗИ. Еще к следу пустоты. Некоторых ипеним просто потому, что много чего о себе нового узнали. С ними в мировом чате прерикаться? Та нахрен нада. Возможности нападений у нас забрали. Ну шо маемо.

• extreme 26.01.2021 22:12:36
    (пусто)

Эксперт по фекалиям нгарисовался :D Пролистай состав своего клана, только глубоко не вдыхай, там нет ниодного дартаньяна все хаосы отбыли за гнилье из под клавиатуры.

В бой идут одни старики lol

• Громозека 26.01.2021 22:21:48
    (пусто)

extreme;108261 написал:

Эксперт по фекалиям нгарисовался :D Пролистай состав своего клана, только глубоко не вдыхай, там нет ниодного дартаньяна все хаосы отбыли за гнилье из под клавиатуры.

В бой идут одни старики lol

То , что я и писал

• reaped 26.01.2021 22:25:52

Двамагохода ДВА МАГО ХОДАА ! блин жгете парни)) 17лв из  топ клана просит расход астрала 50%когда админ наоборот снизил уровень расхода за невид(заметь СНИЗИЛ потому что у топов по определению астралки больше)! Просит открыть склонки! Подгорает у парня за маски! за маскиии )) плачет что напасть не может(видимо тормоз) !  

Со стороны выглядит так- Громозека:-у меня есть руль, а рулить не умею, попрошу чтобы мне дали возможность порулить не напрягась (либо лыжи не обуты либо я е,,,,,,ый)

По поводу случаек -вмешки были введены когда то давно из за того что многие могли устраивать маринады и мариновать соперников ! Сейчас маринада не получится поэтому вмешки в случайки как таковые можно убрать! Но чтобы было интересней можно ввести официальный найм и анти найм ! Условия найма и антинайма могут быть разные от сумм кр за вмешку до репы и прочего 

Денег нет, но вы держитесь. (с)-- денег как раз у всех топов дохрена)) от этого все беды))говорил же очень давно зря ввели кр на 17ом)) 

Сказали спасибо: Golden Fish
  • extreme 26.01.2021 22:31:37
    (пусто)

Врывается на форум  тело, вроде бы как взрослый и сходу начинает оскорблять и поливань говнами всех, а потом говорит что где то от когото воняет)

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

Тему просматривают: Guest