Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Входы в случайки! >>
Входы в случайки!
Kuzia San - 26.01.2021 15:38:25

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

• Kuzia San 30.01.2021 21:52:39

А между тем история получила продолжение! 

После появления этого поста, персонаж ХджокХ начал методично заходить в случайки именно за меня или за моих сокланов и как только его выкинули ядом, предсказуемо начал кровавить весь клан. Что собственно и требовалось доказать.

Дело вовсе не в поисках справедливости, мир не справедлив и с этим никто не спорит. Дело в том, что нас всех втягивают в войну со скуки, просто чтоб показать свое превосходство в заточке и уровне!! Верните тогда уж войну света против тьмы, уберите к черту астрал и пусть мир бъется стенка на стенку!! В той войне был хоть какой то смысл. А тут война ради самоутверждения какого то затрота по ту сторону интернет линии? Мне лично нет смысла самоутверждатьсяв виртуальном мире, тратить на это нервы и время, пусть этим развлекаются затротыsmile Война должна иметь смысл, конечную цель, борьбу за принципы! А тут тупо самоутверждение топов просто со скуки, это тупо убивает смысл игры. Не думаю, что найдется много желающих сидеть лет пять возле компа, чтоб выйти на 17-й и гоняться за такими идиотами типа ХджокХ. Хотя может я и не прав, такие тут все кроме меняsmile)

• неуловим 31.01.2021 0:44:00

Kuzia San;108286 написал:

А между тем история получила продолжение! 

После появления этого поста, персонаж ХджокХ начал методично заходить в случайки именно за меня или за моих сокланов и как только его выкинули ядом, предсказуемо начал кровавить весь клан. Что собственно и требовалось доказать.

Дело вовсе не в поисках справедливости, мир не справедлив и с этим никто не спорит. Дело в том, что нас всех втягивают в войну со скуки, просто чтоб показать свое превосходство в заточке и уровне!! Верните тогда уж войну света против тьмы, уберите к черту астрал и пусть мир бъется стенка на стенку!! В той войне был хоть какой то смысл. А тут война ради самоутверждения какого то затрота по ту сторону интернет линии? Мне лично нет смысла самоутверждатьсяв виртуальном мире, тратить на это нервы и время, пусть этим развлекаются затроты Война должна иметь смысл, конечную цель, борьбу за принципы! А тут тупо самоутверждение топов просто со скуки, это тупо убивает смысл игры. Не думаю, что найдется много желающих сидеть лет пять возле компа, чтоб выйти на 17-й и гоняться за такими идиотами типа ХджокХ. Хотя может я и не прав, такие тут все кроме меня)

та ачинй мочить их малх 8-9 да там и 10+ выцыпить можо... пусть традат из за старого трухлявого)

• неуловим 31.01.2021 10:07:37

сл лигу вообще бы сделать закрытой.... там же игроки с определеным мф играют..тоесть что бы скалатить монет и одется норм... так почему всякие пернатые туда влазить могут.

• (пусто)

Kuzia San;108249 написал:

Уважаемая администрация, Уважаемые игроки!

Давайте уж решать вопрос с вмешиванием в случайки. Это уже переходит все границы. Несколько топов не могут решить свои вопросы игровыми способами и в итоге втягивают весь мир! 

Не для кого не секрет, что топы постоянно влезают с случайный поединок по принципу "против их врагов". Но это нарушает сам принцип случайного поединка гда соперники распределаются не по принципу врагов, склонностей, любовников, а по случайному выбору!! Сам смысл поединка по такому распределению наручается вмешиваем топ игрока! Получается все участники поединка становятся залжниками чужих разборок и по сути не могут на это влиять!

Если конечно не использовать возможность вмешиваться в случайку, как способ разжигания новой войны или как способ отбить всякое желание играть в эту игру. В результате таких действий у всех участников поединка остается только один вариант, смериться и ждать. Мало того, тот за кого вмешались по сути уже жертва чужих разборок. Если он применяет яд и отказывает нападающему, то обрекает себя на порцию кровавых нападений от топ клана которому отказал! Ну а если он не отказал, то противоположная сторона обвиняет его в соучастии и тоже начинает кровавить! Выходит втянули в войну. 

Думаю можно придумать как не портить игру другим! Сделать на время закрытым случайки, если нет затягивания! Или может как то существенно снижать параметры нападающего, чтоб это не было развлекухой для топов!

Конечно сейчас начнуться обвинения в нытье или высказывания, мол это игровая возможность и мы ее используем! Хочется сразу сказать, случайки тоже игровая возможность и она предоставленна игрокам совсем не для ваших разборок. Давайте попробуем не поганить игру другим! Как говорят в Финляндии, "ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода гругого!"

Касательно темы ...

Я уже предлагал на форуме для возможности создания разного формата поединков, в том числе и закрытого формата, куда не влезет и не вмешается не одна из сторон. Говоря простым языком, перед создающим поединок появляется возможность выбора формата поединка:

будь то кровавый после которого проигравшая сторона получает травмы (от лёгкой до средней), а выигравшая максимальное количества возможного дропа;

случайный смешанный поединок, где участвовать могут от 6 по 9-тый, от 10 по 14-иый и с 10 по 17 уровень бойцы, он может быть кулачным, в первичках и т.д.;

случайный скрытый/закрытый стандартные лиги, без возможности влезть левого пассажира из вне;

• HaKyPeHbIu 03.02.2021 19:36:15

Да ))) представляю.как в закрытых ради дропа будут  слив на сливе !))проще найм сделать 50к,а если просто влез то минус 200 репы

• не неслышал 05.02.2021 1:16:49
    (пусто)

или ничего не делать)  Естественный отбор.

• Kuzia San 07.02.2021 23:33:27

Ну если на игровой процесс админам пофиг, тогда сделайте платную услугу прибавки опыта и кр. за уровень!! 

Ну типа заплатил и оп сразу +1 уровень, раскидал статы и пошел лупить мегапиксельных хамовsmile 

Администрации прибыль, ну а желающие будут развлекаться на скучном 17-м в кровавых войнах!! 

Или оплатить поднятие на ТОП уровень на время!! Ну скажем на месяц или два, а потом назад! Иногда шибко хочется донести свое мнение до светлых мозгов ТОПов, но видимо без тяжелых травм они не воспринимают чужое мнениеsmile

• неуловим 07.02.2021 23:43:49

bugaga

• ХджокХ 09.02.2021 9:53:30

Si vis pacem, para bellum....

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

Тему просматривают: Guest