Форум Забых Измерений >> Правила форума и сервисов >> Молча в стуию ) нигатива нет , но 11 к и молчи часа . я не против зплатит 15 к но не молчать ) >>
Молча в стуию ) нигатива нет , но 11 к и молчи часа . я не против зплатит 15 к но не молчать )
Arhangel Mihail - 11.02.2021 18:56:18

Страницы:   
[1] 

• Arhangel Mihail 11.02.2021 21:56:18

Ну в крастце тема не очем )  да я матюгнулся в чате общем, сознавая чо будет наказание )  Д хронитель который наказывал понимал что я чисто в космос высказывался )))  Но мне все все равно 11к и 3 часа молчи )))  и уточню я  не против заплатить вместо 11 к 15 к  за то высказывание )  но даже есди я готов заплатить ,  то молча все равно тут как тут) 

Ну а суть поста не типа не надо молчу кидать и штрафы)  но блин человек для художственной части выразился,  , ни кого не оскорбляя,  ну так дайте штраф и молчу или больший штраф и и без  молчи )  ну в чем трабл )  я блин никого не обсирал ,  я ни кого не катал в говне (я могу это делать и без матов , так чтобы вы даже завуалированный мат за уши не притянули ) 

Я не кричу чт мне не по делу кинули молчу,  но блин задумайтесь над адекватной ротацией) Чутка мозгов , а не тупое следование правилам, просто пункт на усмотрение  хронителей если высказывание на затрагивает других игроков уже спасет с тком случае   ) 

• Искра 11.02.2021 22:40:26
    (пусто)

Полагаю, что двойные стандарты при применении наказаний не совсем верное решение было бы. Кроме того, употребление нецензурной брани недопустимо, так как в игре могут быть несовершеннолетние, люди, которым вероисповеданием и воспитанием запрещено сквернословие. Потому, устраивать из чатов пивбар недопустимо. Не в цели и смысле выссказывания дело, а в правилах, которые едины для всех.

• Arhangel Mihail 11.02.2021 23:43:53

Вопрос не совсем двойных стандартов ) А  том что ствить увеличенный штрф и без молчи ли мочу и штраф. Как сама была свидетелем мой мат не внёс в игру ни радздора , ни нигатива , ни продолжения (я не разошлся хоя мог бы ) . Да я был достоин молчи за свое высказывание ,  но блин это было еденичное а не прям срач ,  я готов был заплатить больше ,  чтоб без моли ,  не кажеьсли это адекватным показателем ?  Я реальн могу развести срач так что никто не подкопается и все кто будет -18 нахватаются ещё больше чем от одной фразы выражающей эмоции ) 

Отсюда и мой комент что не просто лишить ответственности , а дать вам в руки инструмент которым вы можете орудывать )  Да с горяча но никого задел лови штраф 15-20к ,  да задел котото и ты имбицил лови 10-15к и молчу в 3 часа  .

НУ заметьте если я сражу что ну ты просто пироой обделён генами которые отвечают за адекватное развие человека, поэтому ты вот так алость обделённоый природой есстественным вкусом к прекрасному) - ну ни че че не будет мне )

Это ж не праьно )  что я за то молчу не получу,  а блин за реальный крик души да ну ****  получаю , не обращаясь к кому либо и готов при этом заплатить за эту строчку 15 к ) 

• Arhangel Mihail 11.02.2021 23:50:02

Не к тебе если что вопрос , а к ГМ , как ты выяснила личке, я был готов и ты все посоветовашись сделла о закону ) 

• Цезарь 12.02.2021 6:48:07

Не поддерживаю двойные стандарты. Но, как убедился по собственному опыту, рулят 2 варианта при наложении наказаний:

1 твоя игровая репутация. если ты друг, брат, сват. кошка, собака или просто нравишься, то наказание тебе будет гораздо мягче.

2 на усмотрение хоронителя подарков. тьфу! порядков конечно.

в качестве примера: завмат от меня(неадресная неоскорбительная опечатка)  расценивается как суточная молча (злостный рецидивист и вообще говняшка). завмат от кое-кого другого ( неадресная неоскорбительная опечатка) оценился молчанкой в 0.5 часа (патамушта друх и ваапще харошый чоловик, гарний хлопче и он же не специально. та и ваапще ничо же не било)fun

ну и пункт №3 (самый козырный, красуется на нимбах хронов, которым они подпирают Луну и в планах дотянуться до Марса)  -  запрещается обсуждать действия/бездействия хоронителя подарков, тьфу! порядков, когда бы то ни было и ни при каких апстайатильцтвах, даже йестли ти апсуштайишь хоронителя падаркаф, тьфу! паряткаф, как чоловика, гарну дывчинку, хлопчика, кошку, сапаку или трансгендера.

nimb

самый четкий и простой вариант вооружить полномочиями духа измирений каторый за ссылки дает молчи и пусть за оскарбления или однокореные слова и тд растреливает молчи на месяц и пусть рицидивисты хают этот дух а не бедных хронов

• Попутчица 13.02.2021 1:17:25
    (пусто)

Всем дуракам так и надо)

Сопливый топ можно закрывать.

• вадюся 19.02.2021 12:35:55
    (пусто)

наказания бывают двух видов
    1. по прайсу
    2. рецидив Цезаря

• Цезарь 19.02.2021 18:57:02

Ну хоть один хроник нашел в себе силы признать, что Цезарь это не более чем простой игрок. На которого все равняются, но сил достичь нет.

П. С. Попутка, ты классная wink

П. С. С. респект хронам!

• ПОФИГЕРОС 21.02.2021 2:51:23

вадюся;108318 написал:

1. по прайсу
    2. рецидив Цезаря

не говори за всех. в очень многих случаях крестопузые наказывают по настроению своему.

человеческий фактор.

• ХджокХ 21.02.2021 10:37:44

ПОФИГЕРОС;108320 написал:

не говори за всех. в очень многих случаях крестопузые наказывают по настроению своему.

человеческий фактор.

Эко сопливого задело, что его поганый рот на недельку таки заткнули)) теперь дерьмо полезло с удвоеной силой и  в чатах и на форуме) Не нравится))) Даже хранителей на форуме обидными, по его мнению, словами обзывать стал)) Значит все правильно делаете, быдло нужно учить)

• Цезарь 21.02.2021 14:38:25

я плохой мальчишка

отредактировал Хр. Вадюся
    П.С. форум отключу если будешь плохо себя вести

• ПОФИГЕРОС 21.02.2021 15:48:42

ХджокХ;108321 написал:

человеческий фактор.

Эко сопливого задело, что его поганый рот на недельку таки заткнули)) теперь дерьмо полезло с удвоеной силой и  в чатах и на форуме) Не нравится))) Даже хранителей на форуме обидными, по его мнению, словами обзывать стал)) Значит все правильно делаете, быдло нужно учить)

петушар не приветствую, но потанцуй передо мной, соседям покажу, поржем))

• ПОФИГЕРОС 21.02.2021 16:36:30

сдесь был мой высер

отредактировал хр. Вадюся
    П.С. отключу форум за подобный повтор

• вадюся 21.02.2021 17:56:52
    (пусто)

вадюся;108318 написал:

1. по прайсу
    2. рецидив Цезаря

человеческий фактор.

сугубо по прайсу, сугубо по прайсу

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest