Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> слово и несет ли оно наказание ? >>
слово и несет ли оно наказание ?
Гриндайзер - 22.02.2021 10:55:49

Страницы:   
[1] 

• Гриндайзер 22.02.2021 13:55:49

вопрос мой прост...слово пидор. это ведь люди скажем так со своей болезнью- где здесь мат и кто вообще установил что это слово мат ?

• Гриндайзер 22.02.2021 13:58:46

а еще я бы хотел уточнить то что если погуглить

• Для уточнения, о каком из двух значений идёт речь, иногда в отношении геев употребляется фраза «пидор в хорошем смысле слова», в отличае от «пидора в плохом смысле» — нехорошего человека.[5] Так, например, в январе 2005 года в прямом эфире телеканала RTVi и радиостанции «Эхо Москвы» в передаче «Персонально Ваш» известный тележурналист и аналитик Михаил Леонтьев назвал лидеров Грузии и Украины «пидорами», уточнив, что «в плохом смысле»: [6]
  • Пидоров не люблю... Я имею в виду, знаешь, есть анекдот, что «Витя — пидор, знаешь, да? — А что, деньги украл? — Да нет, я в хорошем смысле». Я имею в виду в плохом смысле, вот в плохом смысле — не люблю.

• Известная поговорка «Один раз — не пидорас» означает, что однократно совершённый нехороший поступок, разовый опыт участия в чём-либо не вносит существенных изменений в структуру личности и не требует радикального изменения отношения окружающих к совершившему этот поступок.
    Подробнее: D0%9F%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80
  •  
  • Гриндайзер 22.02.2021 14:01:22

меня так могут назвать в привате или общем если я неугоден - и такое было и за это кидать молчанку?да еще со штрафом  , где указанно что говоря о больных людях вы нарушаете закон ?

• Гриндайзер 22.02.2021 14:07:20

и если нет реакции на то что пишут на форуме зачем он тогда нужен ?

• Abama 22.02.2021 14:09:23

Хотелось бы обсудить проблему расизма в игре , мне как персонажу с  афроамериканским ником тяжело пришлось за последневремя в игре , спасибо

• Гриндайзер 22.02.2021 14:13:07

создай свою тему если тебя принижают

• ловец снов 22.02.2021 14:24:11
    (пусто)
    Мат - матерщина, разновидность ненормативной, непристойной лексики в русском языке.   Запрещено:   - Обозначение мужских и женских половых органов и обозначение полового акта.   - Перенос значения половых органов и полового акта на человека как на предмет называния.   - Нарочито огрублённый вид обращения позаимствованный из «литературной речи» (кондомпедерастсукаблядь).
  • Гриндайзер 22.02.2021 14:31:12
    Чугунный скороход Пидоры идут - это даже трансилировали на центральном тв

я понимаю что так нельзя, но я считаю наказанием предвзятым

• Страницы:   
    [1] 

Тему просматривают: Guest