Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Минимальная стоимость предмета, недобросовестная работа хранителей >>
Минимальная стоимость предмета, недобросовестная работа хранителей
radamon - 21.04.2021 19:43:02

Страницы:    следующая
[1]  2 

• radamon 21.04.2021 22:43:02

В законах игры нет правила о продажи по минимальной цене вещи. Сэтим вопросом я обратился к граве хранителей Untouchableна что он ответил минимальная цена продажи вещи состовляет 20 % от ее рыночной стоимости. Примерную рыночную стоимость знают все, я уточнил как вычислить рыночную стоимовсь вещи на что он ответил взять две вещи одного уровня прибавить их стоимость и поделить на 2. Это является  рыночной стоимостью вещи. Через минут 10 вышеупомянутому хранителю обратился игрок с тем же вопросом он ответил правилом из законов игры о перепродажи вещи  которая купленна менне 3-х месяцев назат и может продаваться только  на 10-15 %  ниже стоимости покупки. О минимальной цене не сказал ничего. Еще через 10-15 минут он стал утверждать что минимальная цена вещи может быть ниже рыночной на 40 тысяч кредитов, как он вычеслил эту цифру  и главное где он ее взял я не понял. Чуть позже хранитель Атлантида написал о минимальной цене исходя из вычислений кол ва ресурсов, заточку и прочее,  не ясно от куда взято. В правих такого нет. Я хотел продать по минимальной цене исходя из цифр комиссеонного магазина, это логично... если в комиссеонном магазине цифры не верны, их нужно исправить если верны, где правилти вещи о минимальных ценах ? После того как узнал о 20% от рыночной стоимости вещи  поинтересовался о минимальной цене продажи ресурсов, увидел красные цифры, логично, продавать нельзя. Уточнил по понятным причинам у Untouchable минимальную цену... его словам не поверил, сделал понятные логические выводы исходя из красных цифр. Хочу понять законы игры придумывают на ходу Хранители? если придумывают на ходу, это наглядно видно, пусть подумают о манополии. Если предположить что развитый клан с рекрут кланами, состоящий в каком же альянсе могут повысить минимальную цену вещей просто затачивая и выкладываю на продажу вещи с целю нанесения финансового ущерба новому или не новому но быстро развивающемуся клану или вовсе постоянно сбивать или повышать цены, это значительно усложнит игру в некоторых случих сделает ее невозможной. Это не к минимальной цене о которой в правилах игры нет ничего за исключением правила о перепродажи вещи которое говорит о том что минимальная это "комиссионный" магазин это о том что законами игры не защищены игроки игрющие мало, играющие в "одного". Чтоб предатвратить подобную деятельность можно сделать возможность нападать при добыче ресурсов. Хранители сколько хранителей столько мнений, у всех кого спросил,  недобросовестно выполняют свою работу, навязывают свое мнение ( нет в правилах игры к кому обратиться ? ) и вводят в заблуждение. хранитель bodjka оскорбляет игроков говорит как "быдло". Прошу прощения за форум, другого слова нет.  От куда взяты цифры минимальной стоимости предмета ?  Почему придумывают на ходу ? - банят они же. Это тема Одминистрации игры. Спасибо

• Хьюстон 22.04.2021 7:46:06
    (пусто)
    Хранители не являются диктующими цену. Если ты не можешь по средствам мониторинга комка и торгового чата высчитать цену, то тебе не поможет ничего. Монополия на рынке? Да, черт возьми, рынок так и работает, что кто-то занижает а кто-то завышает цену.
  • shank 22.04.2021 12:47:03

Набор букв без толковой идеи и смысла. Просто посрал на работу хронов и не больше. При чем высосал из пальца. Стоимость вещей на уровне 7-9 базируеться на количестве вещей которые продаються, редкость, клас персонажа, кузня или портовая вещь. Крит к примеру бронь штаны ожерелка серьги рубаха и рубаха это может быть как 220 так и 340к а кольца 165 -240к. А верта шмот бронь штаны оружие щит от 250 до 360, а кольца 220-280. Танка и ТУ вещи дешоевые. Самые дешовые. Но все равно есть гарницы. +10 от 65 до 110. с +11 сложнее все намного и +12 от 165 до 360к. Все зависит от перечня который писал выше. Задавая вопрос о минимальной стоимости ты должен понимать, что тебе дают ответы разные, потому что у тебя вопрос не конкретный. Вот тебе пояснение. Минимальная цена вещи - если вещь была тобою куплена то ее цена не выше или ниже на 15% в течение 3-ех месяцев от покупки. Если свыше то 20%. Если ты ее заточил то исходя из ресурсов. Если вещь у тебя давно очень то исходя от нинешней рыночной цены разница в 40к кр. Как ты задал вопрос так и получил ответ. По этому ты должен понимать очень много факторов которые влияют на формирование цены. А если ты этого принять и понять не можешь, то это не значит что другие глупые монополисты которые не дают играть "одному" игроку.
    А в целом смшено читать твое нытье, с тем как ты лупишь цены по шмоту и доплатам и обменам, странно что тебя еще не крованули. Но на форуме ты снежинка которая хлопает глазками и нифигаааа не понимает и никто обьяснить не может....двойные стандарты для заднеприводных. 

Сказали спасибо: ZiX
  • Vincent Vega 22.04.2021 21:55:43

а что за мода в покемонов не делать абзацы в текстах?

• radamon 22.04.2021 23:31:31

что такое толк? что такое смысл ? я не рассказы пишу. Базируется на чем ты писал ?  после того как ответиш на этот вопрос прочти что я писал о манополии. Что не конкретного в вопросе о минимальной стоимости предмета ? тоже не ответиш на вопрос. И привод свой держи в руках, умник. Не умееш читать, не пиши глупости никоем образом не относящимся к теме вопроса. ВСЕ конкретное, косвенно относящиеся  к вопросу что ты набрал на клавиатуре  это стоимость вещей.

• radamon 22.04.2021 23:34:02

рынок так работает, я о законах пишу...

• Хьюстон 23.04.2021 7:49:43
    (пусто)
    Боже, ты олень) какая минимальная стоимость. Спрос, цена на пыль, цена голой вещи, актуальность этой вещи и этой заточки, количество конкретной вещи в данный момент на рынке, желание продавцов нагреться, желание покупателя скорее купить и так далее. Хитрые додики, что ищут минимальные цены, а потом все свои четыре вещи +7 палят в кухне и орут про то, шо кузня дно...
  • shank 24.04.2021 18:06:23

radamon;108430 написал:

что такое толк? что такое смысл ? я не рассказы пишу. Базируется на чем ты писал ?  после того как ответиш на этот вопрос прочти что я писал о манополии. Что не конкретного в вопросе о минимальной стоимости предмета ? тоже не ответиш на вопрос. И привод свой держи в руках, умник. Не умееш читать, не пиши глупости никоем образом не относящимся к теме вопроса. ВСЕ конкретное, косвенно относящиеся  к вопросу что ты набрал на клавиатуре  это стоимость вещей.

Да уже понятно что ты раненый в голову. Ты сам понял что написал? Ты задал типа вопрос о том что "не конкретно вопрос о минимальной стоимости а о монополии" и сразу сказал что я не отввечу на вопрос, хотя это даже не вопрос. isterika "Не умеешь читать, не пиши глупости" я тебе ответил по твоему вопросу. Ты ж выступаешь овцой которая ничего не понимает и тебя обдирают до нитки так как ты "один игрок". 
         Да я тебе так скажу. Работая с ДЦП и с идиотами, я бы тебе рекомендовал принять галопередол и в принцыпе не контактировать с людьми. У тебя мысли путанные и слова не связные между собой. Речь в разнобой и смысловоя нагрузка + общая тема отсутствует. Тебе был дан конкретный ответ по стоимости вещей, тебе было сказано что твое нытье о монополии - просто сблев букав, так же тебе обосновали почему тебе так отвечают - ибо твой мозг не может осизать столь сложные вещи как "рынок и формирование цены". Жаль ты этого так и не понял. В итоге я больше не буду напрягать твою извилину которая держит твои уши...а то еще лопнет. 

• radamon 01.05.2021 2:23:30

Администрация ответит на вопросы в теме или не следит за игрой ? 

• Химерочка 04.05.2021 22:06:44
    (пусто)
    Минимальная стоимость предмета это допустимая цена - 20%+- от среднерыночной стоимости.цена рыночная вычеслянтся сделками торговли + комок+спрос и предложения. При консультации по стоимости вещей стоит обращаться к отделу проверок) они наглядно видят текущие сделки купли-продажи. А лить здесь грязь, аргументируя ответом модератора - наставника, то такое.. Фуфуфу. Приятной игры)

Сказали спасибо: Попутчица
  • ПОФИГЕРОС 04.05.2021 23:12:17

Химерочка;108484 написал:
    Минимальная стоимость предмета это допустимая цена - 20%+- от среднерыночной стоимости.цена рыночная вычеслянтся сделками торговли + комок+спрос и предложения. При консультации по стоимости вещей стоит обращаться к отделу проверок) они наглядно видят текущие сделки купли-продажи. А лить здесь грязь, аргументируя ответом модератора - наставника, то такое.. Фуфуфу. Приятной игры)

хорошо сказала))

• Айсберг 05.05.2021 1:08:20

Рееееенннннааааатттттааа, мы тебя ждём................................................

не томииииииииииииииииииииииииииии!!!)))

• не неслышал 05.05.2021 6:45:59
    (пусто)

Химерочка;108484 написал:

ЧМоке

• Хьюстон 05.05.2021 7:24:09
    (пусто)
    Я не эксперт, конечно, но мне одному кажется, что вопрос тут не в способе вычисления цены, а в том, чтобы такие ушлые ребята могли покупать за копейки а потом перепродавать, аргументируя это - пыль выросла, кольца больше пыли требуют, спрос большой, шмотки этого класса актуальней и прочее.
  • radamon 18.05.2021 11:15:58

Не умееш общаться по человечески не пиши вообще, вопрос  не в том что я могу  или не могу  вопрос  о законах игры 

• radamon 18.05.2021 11:16:46

ответ тебе был, последний

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest