Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Минимальная стоимость предмета, недобросовестная работа хранителей >>
Минимальная стоимость предмета, недобросовестная работа хранителей
radamon - 21.04.2021 19:43:02

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

• radamon 18.05.2021 11:29:20

Где в правилах игры указано то о чем ты написала ?  все что связанно со стоимостью предмета при продаже указанно в разделе 1,8 купли продажи. Т.е  по истечении 3-х месяцев я  могу продать вещи по той цене по которой хочу, почему то что ты написала должно быть правилом игры ? в законах этого нет. Работа хранителей так и осталась без внимания.

• Хьюстон 18.05.2021 12:52:37
    (пусто)
    Не по той, по которой хотите, а по : 1.2. Разрешена купля/продажа игрового имущества, материальных ценностей, ресурсов только по действующим рыночным ценам. Из этого следует второе, во что вы не вникаете. Повторю. Рынок регулируется самостоятельно исходя из скачков цен на пыль, алмы, серты, количество пыли на рынке, количество нужной вещи на рынке, спрос и предложение этой вещи. Хранители не диктуют и не устанавливают цен. Хранитель в праве помочь в детальном разборе игроку, но если игроку не интересно ценообразование, а лишь желание нагреться на смешных сделках - то это уже становится даже смешно. Вся ваша кричала сводится к тому, что вас обделили вниманием и не дали ответа. Но ответов на это конкретных нет, это рынок, и цена - плавающая. И никто вам не скажет никаких точных цифр не потому, что не хочет, а потому, что их нет! Прочтите несколько раз, если будут вопросы можете задавать в приват. Все последующие высказывания в адрес Хранителей буду расценивать как оскорбление Хранителей, и обсуждение действия или бездействия(по той причине, что у вас нет грамотно составленной претензии, которая бы объясняла суть вашего вопроса, а то, что было задано - ответ получило).
Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

Тему просматривают: Guest