Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Кулачный турнир 16-17 лвл , предложение-обсуждение >>
Кулачный турнир 16-17 лвл , предложение-обсуждение
ловец снов - 07.07.2021 8:08:34

Страницы:   
[1] 

• ловец снов 07.07.2021 11:08:34
    (пусто)

Формат 16-17 лвл, только кулачка дуэли, без уселений, голый торс и холодная голова участника

Создается , допустим, 4-ре группы по 4 человека, дуэлится каждый с каждым. Победа 3 очка, ничейка 1, поражение 0. Из каждой группы выходит два человека. Далее по принципу на вылет, 1/4 финала, полуфиналы и финал

Значит, админ перед соревнованием  кажому участнику дает возможность безоплатной перекидки статов под турнир в больнице (такое уже вводили для народа), так же и после турнира каждому участнику безоплатной перекидки статов назад.

Призовой фонд, каждый участник вносит вклад в размере 300 000 к кр на админ счет -это как общая касса.

Нет ни вторых ни третьих мест, победитель забирает весь банк

Проигравшим же станет сладкой конфетой то, что они смогут безоплатно распределить статы после турнира в любом ином пожелании. К примеру, заделать мага из воина и все такое.

Кому интересно, обсуждайте. 

ловец снов;108741 написал:

Формат 16-17 лвл, только кулачка дуэли, без уселений, голый торс и холодная голова участника

Создается , допустим, 4-ре группы по 4 человека, дуэлится каждый с каждым. Победа 3 очка, ничейка 1, поражение 0. Из каждой группы выходит два человека. Далее по принципу на вылет, 1/4 финала, полуфиналы и финал

Значит, админ перед соревнованием  кажому участнику дает возможность безоплатной перекидки статов под турнир в больнице (такое уже вводили для народа), так же и после турнира каждому участнику безоплатной перекидки статов назад.

Призовой фонд, каждый участник вносит вклад в размере 300 000 к кр на админ счет -это как общая касса.

Нет ни вторых ни третьих мест, победитель забирает весь банк

Проигравшим же станет сладкой конфетой то, что они смогут безоплатно распределить статы после турнира в любом ином пожелании. К примеру, заделать мага из воина и все такое.

Кому интересно, обсуждайте. 

к сожалению, 300 лямов еще не накопил, как накоплю - отпишусь, поучаствуем

• Abama 07.07.2021 14:24:02

Думаю цезарь будет заинтересован , не уверен шо ставка в 300 лямов у него есть наликом , у меня все

• Лайла 07.07.2021 22:35:32
    (пусто)

За любой кипиш, кроме голодовки) я бы предложила в фулах 4 уровня, чтобы чуточку разнооброзить этот нудистский турнир)

300к с игрока явно много, думаю на 10к можно остановиться) Ну и весь банк одному - обидненько, хотелось бы видеть 3 призовых места.

Спасибо, у меня все)

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest