Форум Забых Измерений >> Официальные сообщения >> Измировский Вестник >>
Измировский Вестник
Измировский Вестник - 26.09.2021 12:16:06

Страницы:   
[1] 

• (пусто)

Доброго времени суток, любимый читатель!
                   Да, мы вернулись и подготовили объемный выпуск новостей всего происходящего в нашей любимой игре!

Сегодня у нас 26 сентября 2021 года, 5001 сутки Измо Эры

Рубрика: Экономические новости

Продолжает расти стоимость свитка  «Расщепление алмазов», на данный момент она составляет 207.10 кр за 1 единицу.

Текущий курс валют на ресурсы (согласно данным Муниципалитета):

Серебро - 8.52   l    Серебряная пыль - 8.48   l    Алмазы - 23.72   l    Алмазная пыль - 38.79 

Статистика покупки и продажи на Бирже ресурсов остается относильно стабильной:

За последние 14 дней стоимость серебра балансирует в пределах установленной рыночной стоимости, средняя стоимость покупки ресурса снизилась на 0,2 кр за грамм. Текущая стоимость покупки составляет 8,5 кр за грамм, а продажи 8,9 кр.

Ситуация с продажей серебряной пыли несколько иная, за последние 14 дней ее стоимость опустилась с 11.5 кр до 8.9 кр за грамм ресурса. Незначительно снизилась средняя стоимость покупки, с 9.1 кр до 8.6 кр за грамм.

Согласно статистике покупке алмазов, можно отметить стабильное снижение стоимости данного ресурса, средняя стоимость покупки с 23.7 упала до 22.6 кр за грамм. В продажах можно заметить незначительные колебания, однако средняя стоимость осталась прежней - 24 кр за грамм ресурса.

Продолжает расти спрос на алмазную пыль, за последние 14 дней, средняя стоимость покупки ресурса возросла с 37.1 до 38.6 кр за грамм. Статистика продаж алмазной пыли остается неизменной, 39 кр за грамм ресурса.

Сказали спасибо: Попутчица
  • (пусто)

Рубрика: Новости Арены

Отличная новость и для любителей сразится на Арене, был проведен I сезон Турнира Алмазного доспеха!
    О результатах проведения пробной версии мы расскажем ниже, а пока коротко о самом турнире и о планах на будущее:

Турнир Алмазного доспеха Забытых Измерений - это серия турниров, по итогу которых, игроки, принимающие участие в турнире, приносят очки для клана.

Помимо индивидуальных призов за победу в турнирах ачисляются очки - ОТД(именнуемые как Очки турнира Доспехов). 

Более подробно о турнире можно прочитать здесь: http://forum.fdworlds.net/Forum/ForumHome/Topic/4898

Ведущие турнира: Хьюстон и Падший ангел

Итоги I сезона Турнира Алмазного доспеха следующие:

Высшая лига (16-17 уровни)

I место - Misfit                           II место -  Zehel                     III место - базил

IV место - Shadowden               V место - Grape Day               VI место - ЧУДОвище в перьях

Старшая лига (14-15 уровни)

I место - Непоседа                II место - VuDy                III место - cabron sv

IV место - orchidea                V место - Nikol                 VI место - Жорест

VII место - kotika                  VIII место - Golden fish, Маккаби Хайфа

Старшая лига (12-13 уровни)

I место - Блейд                       II место - Позитиффка                III место - PureDeATh

IV место - Борест                    V место - Курбен Далас              VI место - pozi

VII место - Legal Pingvin        VIII место - Savior

В средней и младшей уровневой лиге турниры проведены не были, по причине отсутствия желающих.

• (пусто)

Рубрика: Конкурсы и ивенты

Фотоконкурс «Осень Золотая '21» 

Условия конкурса: сделать селфи на фоне осеннего пейзажа/с букетом листьев в руках, или на любом другом фоне, который кажется Вам осенним. 
    Награждение победителей: 1-3 место – комплект дракулы/ведьмы на выбор + медаль. 4-е и далее места – эликсиры, свитки, пыль.
    Сроки проведения: 20 сентября-15 октября.

О конкурсе можно прочитать здесь: 
    http://forum.fdworlds.net/Events/EventsHome/Ev/662a7390-b44d-4593-8ee9-56e5141d9008

Фотоконкурс «Пазлы» 

Суть конкурса заключается в том, что-бы отгадать загадку, которая скрыта в разобранном пазле. Необходимо указать название достопримечательности, а также где она находится - город и страну. 
    Всего будет 15 пазлов. Появляться фото будет каждый день, в разное время суток.
    Награждение участников: медали и подарки первой пятерке лидеров.
    Старт конкурса: 20 сентября.

О конкурсе можно прочитать здесь: 
    http://forum.fdworlds.net/Forum/ForumHome/Topic/4920?page=-1

Ивент «Кладоискатели» 

Каждое воскоресенье рандомно выбирается сундук, в котором будет спрятано сокровище. Каждый розыгрыш приз будет меняться. В сундуке можно будет найти кр, ресурсы, эликсиры, свитки.
    Каждая 5 победа приносит дополнительную награду в размере 100гр алм.пыли и медаль в инфу.

О ивенте можно прочитать здесь: 
    http://forum.fdworlds.net/Events/EventsHome/Ev/16677806-f58b-4006-b866-01ea1639c249

Рубрика: Достижения

Misha достиг 10-го уровня!
    Белая Луна достигла 10-го уровня!
    Грузило  достиг 10-го уровня!
    MUSTDIE достиг 10-го уровня!
    Beautiful Soul достиг 10-го уровня!
    makcemyc достиг 10-го уровня!
    Алмазик достиг 10-го уровня!

Няшка достигла 11-го уровня!
                                                                Атлантида достигла 11-го уровня!
                                                                Дикая достигла 11-го уровня!
                                                                ЗаяБуся достигла 11-го уровня!
                                                                Динамо достиг 11-го уровня!
                                                                Untouchable достиг 11-го уровня!
                                                                Силный достиг 11-го уровня!
                                                                Geostorm достиг 11-го уровня!
                                                                Роник достиг 11-го уровня!
                                                                Грузило достиг 11-го уровня!
                                                                Dont you worry child достиг 11-го уровня!

Хахаль твоей мамки достиг 12-го уровня!
    Верона достигла 12-го уровня!
    Shank достиг 12-го уровня!
    Stefka достигла 12-го уровня!
    Жулик достиг 12-го уровня!

jkzc достигла 13-го уровня!
                                                                Блейд достиг 13-го уровня!
                                                                Щ а с т ь е достигла 13-го уровня!

Изабелла вежливая достигла 14-го уровня! 
    Неххерц достиг 14-го уровня!
    Lisenok достигла 14-го уровня!

Падший Ангел достигла 15-го уровня!
                                                                ALCAPONE достиг 15-го уровня!

базил достиг 16-го уровня!
    Grape Day достиг 16-го уровня!
    ЧУДОвище в перьях достигла 16-го уровня!
    kotika достигла 16-го уровня!

НЕРВА достигла 17-го уровня!
                                                                Lonely достиг 17-го уровня! 
                                                                ZeheL достиг 17-го уровня! 

• (пусто)

Персонаж Turbo награждён «Почетный знак». «Ловец удачи».
    Персонаж AlekСашка награждена «Почетный знак». «Любимчик удачи».
    Персонаж Miami Star награждён «Почетный знак». «Мастер удачи».

Персонаж AlekСашка награждена «Почетный знак». «Победитель I сезона серии игр Что? Где? Когда?».
    Персонаж eXtreme награждён «Почетный знак». «Победитель I сезона серии игр Что? Где? Когда?».
    Персонаж Golden Fish награждена «Почетный знак». «Победитель I сезона серии игр Что? Где? Когда?»

Персонаж ZiX награждён «Почетный знак». За занятое 1 место в конкурсе на Знание игры!
    Персонаж Верона награждена «Почетный знак». За занятое 2 место в конкурсе на Знание игры!
    Персонаж Matrolya награждена «Почетный знак». За занятое 3 место в конкурсе на Знание игры!

Персонаж Патриархат награждён «Почетный знак». За занятое 1 место в конкурсе на Знание игры!
    Персонаж Oni награждён «Почетный знак». За занятое 2 место в конкурсе на Знание игры!
    Персонаж zloykram награждён «Почетный знак». За занятое 3 место в конкурсе на Знание игры!

Персонаж Верона награждена «Золотое Перо». За конкурс на лучший тизер ЗИ.
    Персонаж Shank награждён «Золотое Перо». За конкурс на лучший тизер ЗИ.

Персонаж Слоник награждён «Медаль I степени». Первое место в Средней лиге 8-9. Весенний турнир воинов 2021г.
    Персонаж Lokki награждён «Медаль II степени». Второе место в Средней лиге 8-9. Весенний турнир воинов 2021г.
    Персонаж Государь награждён «Медаль III степени». Третье место в Средней лиге 8-9. Весенний турнир воинов 2021г.

Персонаж Linusik награждена «Почетный знак Рыцарей». Храбрая сердцем. Весенний турнир воинов 2021г.

Персонаж Доцент награждён «Почетный знак». Победитель Вайлд-кард раунда. Весенний турнир воинов 2021г.
    Персонаж Noemi Falcone награждена «Почетный знак». Не сдающаяся ни перед какими препятствиями. Весенний турнир воинов 2021г.
    Персонаж RoleX награждён «Почетный знак». Благородный воин. Весенний турнир воинов 2021г.

• (пусто)

Рубрика: Поздравления

Belyi, BeLfIks, SniperAN, Gvinbleyd , Anomalia, Доброе Зло, Сапфира, ТутНекогоНет, Волк, Самаэль, Опасен, АтакаКлоунов, abrakadabra, Lisenok, Холмс, Tsunami, kolakill, ProffeX, AlexMag, Sanych, Renegade, AntiParazitten, AngelGirl, Saratov, reaped, Биши БоБ, BeTePoK, Asakura, Rayno, Виталик танк, Ташунка Витко, Лекар, LesY, Arkansas, longer, хозяин, izzi, kika, Радикал, bakht, pozi, MMA, Большой Мук, Fanor, PANDA, MUSTDIE, Няшка, Deen, Kuzia San, IamPaIn, Бухарь, Trasy, Берсеркер, RAMBO, Лайла, Lonely, GoGi, Untouchable, Wicked, Гашик сушит, Хьюстон, StarGirl, Грузило, Дарел, KapJLoc, Нокаутенок, Miami Star, Козак. Олимп, Дуремарчик, ЧеХ, Sengen, alyegan, УМКА БЫК, Chertovka, Takezo Kensei, Tigree, Haifisch, MargaritkA, SkyLine, БЕРЕГИНЯ , Пупок, Алмазик, SYN, Putiko, TITAN, GazProm, Angel, Шакти, AtlasX, Charlodey, Bluda, Pleasant Cruelty, Хаттори Хандзо, Вертел, Канфетка, KRON, БудетБольно, Скрепочка, скорпиониус, БратаныЧ, МарусяСВ, Хеддин Вседерживец, System Shock, Леньтяй, шпион, РЫЖОЛЬДА, DartVoltar, Незнакомец, makcemyc, I can fly, perfect, Sasha, ДзЯ, Слоупок, Козлодоева, РаСсКвИлЛа, Deman, Остап Бендер, Hoodoo, VSShot, MoPIIeX, sfjawj, SubZero, Nayomnik, Maximus, indomit, Лень, Heisenberg, Pump, DragonFire, StefkA, Бандеровец, Kleine, Eldarado, SUPERATOR, LLIULLIKA, Lubimka, Слима, Сизый, Кнопа, All Return, Lucky Strike, War Mrak, Фред, не неслышал, Кот мУрлык, Sergio Casper, Неххерц, Milissa, PureDeATh, witch, Курбен Далас, ЕЛЕ, Мышка, Legal Pingvin, НЕРВА, F a n T o m a S, GANS, ТабуретокНет, Лорелея, Дигл, ВЕРА В НИКУ, ESPINOZz, PiVaSiK, Тестостерон, ComatosE, МилитарисТ, Azovs, Волосатое Печенье, угрюмый, MucTuk, Dweller, Варкон, meh, Soba, Ice and Fire, old nik, ЗлЮлька, Назаревич, Д а с т а н, Immortals no more, РЭД, cabron sv, THE BLOOD ANGEL, Страж, Гиран, Hakuna Matata, bot, NiKol, неспешащий, КуКуСя, debian, Yuriko, Spayder, Семеди, ЛинГ, Rattus, Assault, Старик, Босячина, Snip, До Лампочки, Биг Бой, Сметанка, Mafioska , Мелрив, Фео, К О Л Д У Н, Драконид, Архитектор, kleo, A V T O R, Gootman, LuckyBoy, Asmodeus, Креведко, Klepa, Tiger, Killpop, орхидея, Аляска, plus, Armagedonec, Атлантида, adams, marks, Муж АлекСашки, Данило Галицкий, Ледяная искра, Ooo, След Пустоты Галадриэль, Necrolyte Кадыров, wini, SkyAngel, El Shaarawy, бомбовоз, bloody imp, Speedy, RUBICK, Robot, xPRYANIKx, Элронд, СеКаЗнАя, Gootman, Баг, Aksenenko, Vinnie The Pooh, дедушка мороз, RAMZES I, Баклан, Коловрат, Смерчъ, Businka 

С днём рождения поздравляем! Всего-всего мы вам желаем:

Любви огромный океан, объездить много разных стран,

Воспоминаний лишь счастливых, мест примечательных красивых,

Эмоций светлых и добра, в душе гармонии, тепла!

Пусть сбудутся ваши мечты, пусть окунетесь в счастье вы,

Пусть будет ярким настроенье! Будьте с позитивом! С днём рождения!

• (пусто)

Рубрика: Love Story

23:52 Неххерц » Matrolya: пресвятая мать-заступница. будь моей аватарской женой
    23:53 Matrolya» Неххерц: только если вы готовы стать моим эклипсовским мужем)
    23:55 Неххерц » Matrolya: я сагласная!
    23:57 NIKIN » Неххерц » Matrolya:  я свидетельница буду
    23:57 Неххерц » Matrolya: наделаем годовасиков и отправим в хроны. а до этого будем кровавить друг друга каждый день?
    23:58 Matrolya » Неххерц: нет, только в медовый месяц кровавить будем
    23:58 Matrolya » Неххерц: потом будем просто устраивать срач в мире, как все нормальные макаби
    23:58 Хьюстон » NIKIN: о, я тогда засвидетельствую.
    00:00 Хьюстон: Властью, не данной мне никем, и подглядывателями в лице меня и нЫкЫн объявляю што алексея выгонят нахрен с эпилептиков бо таким у нас не место иди женися в свой двор, рачина.
    00:00 Неххерц » Matrolya: я так счастлив
    00:00 Хьюстон: Тут вы должны поцеловаться

01:22 Володька » Golden Fish: Ленка слы
    01:23 Володька » Golden Fish: не уходи, расскажу кое шо
    01:23 Golden Fish » Володька: не слышу но прочитать могу
    01:23 Володька » Golden Fish: тогда читай
    01:23 Golden Fish » Володька: наяривай
    01:23 Володька » Golden Fish: Володька тебя любит
    01:23 Володька » Golden Fish: прочитала?
    01:24 Golden Fish » Володька: шота инет заглючил обновилась
    01:24 Володька » Golden Fish: Володька тебя любит
    01:25 Golden Fish » Володька: да шо ж такое( чёт игруля висит) лан я пошла) снов Вовеня
    01:25 Володька » Golden Fish: прочитала?
    01:25 Володька » Golden Fish: Я тебя люблю
    01:25 Володька » Golden Fish: прочитала?)
    01:26 Володька: выделуется,зараза)
    01:48 Володька » Golden Fish: извини
    01:49 Володька » Golden Fish: я забыл сказать, шо я тебя люблю
    01:49 Володька » Golden Fish: теперь спи
    01:50 Володька » Няшка: Кать, сходим на реку. пока будущая жена спит?)
    01:52 Володька » Няшка: но я еще не женат, может оттянемся?)
    01:53 Няшка: с фишками, ленками , коленками оттягивайся
    01:54 Володька » Няшка: а шо я могу сделать, если мне с тобой оттянуться хочется?)
    01:55 Няшка:  оттяни свою пипирку
    01:55 Golden Fish: нипадхади камне аттянутый
    01:56 Володька » Няшка: оттягивал( обратно возвращается
    01:56 Няшка: видимо будущая жена все про тебя знает теперь

• (пусто)

Рубрика: Ах эта свадьба, свадьба

Сегодня, 13.04.2021, Богами были Благословлены Shank и Noemi Falcone! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 18.04.2021, Богами были Благословлены Armagedonec и СеКаЗнАя! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 23.04.2021, Богами были Благословлены Неххерц и Matrolya! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 30.04.2021, Богами были Благословлены не неслышал и орхидея! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 01.05.2021, Богами были Благословлены Хьюстон и Yuriko! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 05.05.2021, Богами были Благословлены Dj MaX и Врединка! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 24.06.2021, Богами были Благословлены Ghost from the Past и Maria! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 26.07.2021, Богами были Благословлены Слоник и MISS PAFOS! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 30.07.2021, Богами были Благословлены Lonely и Лайла! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 05.08.2021, Богами были Благословлены Экспонат и Няшка! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 18.08.2021, Богами были Благословлены Иллюзионист и Белая Луна! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 05.09.2021, Богами были Благословлены MMA и Дикая! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Рубрика: Анонсы

Врединка: Любимый МУЖ Dj MaX (Максим), я уверена, мне достался самый замечательный мужчина на свете! Я хочу, чтобы ты знал, я всегда буду беречь, любить тебя и дарить тебе свою ласку,тепло,заботу и нежность! С тобой я поняла, что счастливой быть очень легко – главное, чтобы ты был рядом. Я люблю тебя,и хочу разделить с тобой жизнь,пройти рука об руку!И я благодарна судьбе за нашу встречу! 

* * * * * * * * * *

ПлатоН: НЕРВА, милая моя, наконец то ты достигла главной вершины 17й лвл, прошла игру. Вершина Олимпа прекрасна, и ты её покорила. А щас вари борщ, я скоро буду возле тебя )))

* * * * * * * * * *

Хьюстон: Дорогой мой друг, крест, Жорест, поздравляю тебя с настоящим питерским Днем Рождения. В те далекие времена, когда ещё даже сам Петр не знал, какой великий человек будет рожден в той деревне, что он построит на болоте, уже было судьбой начертано стать самым прекрасным и добрым и честным и справедливым жителем рядом с Крестами, у которого есть блокнот. Всего самого лучшего 

* * * * * * * * * *

орхидея: Валерчик, муж мой, с днем рождения тебя, дорогой! Путь исполнятся все твои желания! Люблю тебя 

* * * * * * * * * *

Lonely: Лайла, обожаю тебя 1000 раз. Хоть и бесишь меня иногда, но я начинаю понимать что без ума от тебя. 

* * * * * * * * * *

ЧУДОвище в перьях:  ты теперь чужая сестренка, рыбешка из соседнего озерка, мимо плывешь, не замечаешь, на прикормку мою не отвечаееешь (с) ФК Днепр

• (пусто)

Рубрика: Каламбур

Untouchable: Там гаражи открыли. ) На речке надо 25 раз монетку на удачу кинуть чтоб открылся проход с выбором зала, в который хотите попасть.
    Dok » Untouchable: неплохая шутка с гаражами на речке)
    Untouchable » Dok: пробовал?
    Dok » Untouchable: ага 30 кр в одно место с первым апреля)
    Dok » Untouchable: да больше 25 раз уже успел кинуть ток нечего не произошло) я думал всётаки что ето правда с гаражами) а сокланы сразу говарят с первым апреля тебя)

Dok: Там гаражи открыли ) Вход через подкоп на речке. Надо кинуть 25 раз монетку на счастье, чтоб проход открылся с выбором зала, в который попасть хотите
    Dzirtt » Dok: я был уже там
    Dok » Dzirtt: я тоже реально работает)
    Викуська » Dok: я с самого утра только так и хожу в гараж
    Dzirtt » Dok: а 1000 алмов нашел?
    Dzirtt » Dok: там на поляне за деревом нужно сорвать 5 цветков  как находишь те 1000 алмов)

* * * * * * * * * *

MUSTDIE: по привычке в зал тьмы забегаю
    Атлантида» MUSTDIE:  и как, удачно?
    MUSTDIE» Атлантида: не пускают

* * * * * * * * * *

SES Fighter » ловец снов: Я Независимый хранитель с полным Нейтралитетом. Если бы не ты, то я бы был с отдельной склонкой, а так жалобы на тебя поступают, что ты подглядываешь в душе за бабушками феминистками, стоящими с плакатами "свободу маккаби" у израильского посольства в Кении
    Неххерц » ловец снов » SES Fighter: я Независимый эпилептик с полным Нейтралитетом. Если бы не вы, то я бы был с отдельной склонкой, а так жалобы на вас поступают, что вы подглядываете в душе за бабушками феминистками, стоящими с плакатами "выйди из хронов - жизни не дам!" у посольства Нигерии в Зимбабве

* * * * * * * * * *

Витяпа » SES Fighter: все пошли месяца без квестов
    SES Fighter » Витяпа: можем сыграть квест "оскорби хрона получи хаос" и повторять его до первого официального квеста ЗИ Витяпа » SES Fighter:  начинай

* * * * * * * * * *

ко Дню рождения Дербенева, исполнение Пугачевой, перепевка Мышка:
    Мышка » Атлантида: Этот мир придумал Дименшн, этот мир контролит ГМ, бдят за нами, ругают всех наших, так и надо, умнеют же те

• (пусто)

* * * * * * * * * *

Социолог » Атлантида: а есть тут штучка с сливом манны в бутылку?)
    Атлантида » Социолог:  нету
    Социолог » Атлантида: ой было бы круто
    Социолог » Атлантида: отошел в сторонку слил ее в бутылочку и поставил на прилавок)

* * * * * * * * * *

Паради: приму в дар пустые бутылки
    Tiger:  докатилась

* * * * * * * * * *

IsiLduR » Abama: придумай кстати новые шутейки
    Abama » IsiLduR: ты не дракон , да и я не пофигерос
    IsiLduR » Abama: а то реально одно и тоже читать, ну такое
    Armagedonec: ахахах
    Abama » IsiLduR: так шо ты мне не платил за новые шуткии , свободен

* * * * * * * * * *

moroz: читал тут БАСНЮ ... Мартышка и Очки) проникся
    T E R M I N A T O R: читал освежитель воздуха...ваще тронуло

* * * * * * * * * *

Володька » Верона: я тока шо монетки менял.мудрец просил передать,шоп ты к нему зашла)
    Верона » Володька: что подафффки там меня ждут? да?
    Володька » Верона: а я откуда знаю?)))
    Верона » Володька: а ты там? а то мне старшно
    Володька » Верона: да, я там
    Верона » Володька: от этого мне еще страшней
    Володька » Верона: не бойся) я буду рядом)
    Верона » Володька: я этого и боюсь
    Вы начали квест «Хочу Жениться». 14:17 Вы получили «Синяя Искра Любви».
    Верона » Володька: вот ты
    Володька » Верона: не так уж я и страшен)
    Верона » Володька: обманщик
    Володька » Верона: Мудрец говорит, в храм надо идти..вот как мудреца не послушаться?
    Володька » Верона: я тебя не обманул)
    Верона » Володька: ты же монетки шел менять...не?
    Володька » Верона: ходил.менял. мудрец попросил тебя позвать.позвал. теперь говорит, в храм идти надо....шота старик мутит
    Верона: называется сходила астрал пополнить
    Володька » Верона: попалась) теперь не отпущу)

• (пусто)

* * * * * * * * * *

. hirurg заткнул рот кляпом персонажу не неслышал на 45 минут
      не неслышал заткнул рот кляпом персонажу hirurg на 45 минут

* * * * * * * * * *

Володька: ахрененый мне комп предложил выбор
    MucTuk » Володька: бери всех сразу 

* * * * * * * * * *

Верона: 21:07 Фокар Хиркен ушатал Верона
    Верона: 21:18 Фокар Хиркен откинул Атлантида
    Верона: 21:19 Фокар Хиркен бросил Yuriko
    Жорест: неуважение к клану хранителей

* * * * * * * * * *

Госпожа Удача: Всем привет, хотел бы уточнить какая склонность лучше всего, посоветуйте пожалуста
    Dj MaX » Госпожа Удача: Хранитель Порядка
    Dj MaX » Госпожа Удача: кач норм, никто кровить не будет
    Госпожа Удача » Dj MaX: а сложно им стать?
    Dj MaX » Госпожа Удача: там щас берут все кого не лень)
    Dj MaX » Yuriko » Госпожа Удача:  Стажер знает как попасть в хроняки)
    Yuriko » Dj MaX: а ты не знаешь. ухахаха

Сказали спасибо: Yuriko
  • (пусто)

Рубрика: Галерея образов

Атлантида                                        Проказник                                          Dprok

MargaritkA                                             KRON                                                wlad

Armagedonec                                         СеКаЗнАя                                          Мышка

Yuriko                                             Untouchable                                       Miami Star

Росомаха                                           Grape Day                                           Kuzia San  

Верона                                              Dark Soul                                           
    Dark Soul

KalinkaFox                                          Untouchable                                         Miami Star

Oni                                                Golden Fish                                         SES Fighter

Сказали спасибо: Yuriko
  • (пусто)

Белая Луна                                    не неслышал                                       орхидея

Святогор                                          СЯБОН                                             Атлантида

Слоник                                              kotika                                                Ледяная Сказка

НЕРВА                                          ShadoW                                              DartVoltar

Шальная Императрица                            Обаюн                                              ловец снов

Курбен Далас                                Miami Star                                              Torichka

Misfit                                              Yokai                                                  wlad

БЕРЕГИНЯ                                     Кнопа                                                    MUSTDIE

• (пусто)

Верона                                       До Лампочки                                         Искра

Ирэн Холмс                                    Ирэн Холмс                                           Тестостерон

Shine                                          Эксцентрик                                           СеКаЗнАя

х джокер х                                       Пончик                                                  Снежинка

RoleX                                                   Искра

На этом наш выпуск закончен, до новых встреч! loveflag

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest